phurix666
TS
phurix666
Nasip kaskuser yang belum Iso dengan tritNya "Iso blum iso nubi sampe sepuh Comecome"

Misi Gan ane cuma melakukan investigasi aja ne membedakan trit2 yang kaskuser buat,sebagus appun trit yang kita buat klu blum iso tu hanya di pandang sbelah mata ya gan.., yah mungkin ane daridulu ngaskus hanya menjadi Silent Rider gan tapi mau gimna lagi hanya niat ingin berbagi ilmu atau pengetahuan di trit2 yang ane di buat.

Langsung Gann
kemarin lusa tepatnya tgl 26-03-2012 14:08 ane buat trit yang membahas tentang Stantsa, ane sih berharap banyak yang tertarik dengan trit ane..., ternyata yah ap mau di liat hanya silent rider aj yang banyak.
ane lumayan senang dengan trit ane yang satu ne karena tu trit ane yang paling rme gan emoticon-Malu (S)
Spoiler for TRIT PERTAMAX:

tu trit ane yang paling banyak koment dan viewvrnya gan emoticon-Berduka (S)
dan beberapa jam kemudian tepatnya 26-3-2013 16:41munculah trit yang pembahasnya sama hanya judulnya aj yang berbeda emoticon-Mad (S)
Spoiler for TRIT REPOS 2:

dan coba liat koment dan viewverNya..., ancrittt......lngsung bnyak aj....emoticon-Mad (S)
padahal gede bener tu ada tulisan NO Repos tapi kenyataanya emoticon-Repost (S)dan sekarang jadi HT emoticon-Mad (S)
dan beberapa jam kemudian tepatnya 26-3-2013 18:41muncul lagi trit yang pembahasanya sama yang ne sama msh nubi sama kayk ane emoticon-Malu (S)
Spoiler for TRIT REPOSS 3:

emoticon-Cape d...yang ne paling parah gan dikit bgt komen dan viewvrnya emoticon-Cape d...

dari gambar2 di atas menurut agan gimana apakah kaskuser yang belum iso dan yang masih nubi tu selalu di pandang sebelah mata ya gan emoticon-Berduka (S)

agan yang mengerti tolong jelaskan ap bedanya trit2 itu kenapa bisa seperti itu emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for yang nimpukin ane /:D/:

Quote:

emoticon-Shakehand2

Diubah oleh phurix666 26-10-2014 05:43
0
6.2K
107
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest