Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ronald.delgeanoAvatar border
TS
ronald.delgeano
Tagihan Kartu Kredit BCA 3 bulan gak dikirim!!!
Kepada Yth bagian Kartu Kredit BCA
Setelah 10 tahun menjadi nasabah kartu kredit bca dengan nomer KK : 1888-8005-1835-XXXX, baru 3 bulan terakhir ini saya kecewa dengan service yg diberikan oleh BCA.Tagihan saya selama 3 bulan tidak sampai ke alamat saya.Apakah karena dalam 10 tahun saya tidak pernah telat & tidak pernah bayar minimum payment sehingga bca sengaja agar saya di denda ?
Apakah BCA mau bertanggung jawab jika terjadi penyalah gunaan dari kartu kredit saya?
Sudah berulang kali saya mengadukan hal ini, tapi sampai sekarang tidak ada penyelesaiannya.
Berikut No Pengaduan saya :
1.Pertengahan Januari saya sudah melaporkan hal ini (No lap hilang, silahkan di cek),akan diinvestigasi & hasil sampai sekarang gak jelas!!!
2.08-02-2013,No Lap : 20750207,akan diinvestigasi, Hasil Gak jelas juga!!!
3.18-02-2013,No Lap : 20XXXXXX-->Sambungan terputus atau DIPUTUS???? emoticon-Frown , akan di investigasi, HASIL GAK JELAS Juga!!!
4.23-02-2013, Ada kurir datang tanpa ada CS BCA yg mendampingi(apakah bca lepas tangan???),dan hanya mencatat perihal pengaduan yg saya laporkan, Hasil GAK JELAS JUGA!!!
5.08-03-2013,No Lap : 209888965, Akan diInvestigasi,HASIL GAK JELAS JUGA!!!
Sampai tanggal 26-03-2013, Tagihan saya dari bulan Desember 2012-Februari 2013 belum ada yang sampai.
Apakah begini cara BCA memperlakukan konsumen yg loyal???Tuk nasabah yg lain berhati2xlah jika Tagihan tidak sampai,bisa jadi ada oknum yang memanfaatkan tagihan kita
Mohon Tanggapan dari pihak BCA
Thanks,
Ronald
*Semoga ada pihak BCA yg jadi kaskuser neh*
Diubah oleh ronald.delgeano 27-03-2013 07:37
0
10.4K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama