darkrikimaru
TS
darkrikimaru
Eyang Subur Tipu Mpok Atiek Miliaran Rupiah

inilah..com, Bekasi - Bukan hanya dirinya menjadi korban penipuan dan penyesatan Eyang Subur, Adi Bing Slamet mengungkapkan sahabatnya Mpok Atiek tertipu uang mencapai miliaran rupiah.

"Mpok Ati kena M-M-an, tuh (milyaran, red)," ungkap Adi saat jumpa pers di kediamannya di kawasan Bekasi, Jawa Barat, Jumat (22/3).

Mantan penyanyi cilik ini menuturkan, awalnya ia tak ingin membongkar aib Eyang Subur, namun lantaran ajaran sesat yang akhirnya membuatnya sadar, Adi pun lantas berkoar.

"Saat saya disesatin pun saya serius. Saya dicemplungin, saya juga yang membongkar dunianya si Subur," paparnya.

Adi menambahkan, bahkan rumahnya sempat ada belatung dan ular yang ia yakini merupakan kerjaan Eyang Subur.

"Dulu ada belatung nangka, ular di rumah saya. Kami nggak takut. Kami minta pertolongan sama Allah. Terus akhirnya segala halangan yang dilempar si Subur hilang semua," tandasnya. [aji]

[URL="http://artis.inilah..com/read/detail/1970504/eyang-subur-tipu-mpok-atiek-miliaran-rupiah#.UVELihf-E3M"]SUMUR BERITA[/URL]

karena rame ane update beritanya ane ga bikin tread baru biar ga bikin lemot kaskus

Ini yang Dilakukan Eyang Subur saat Marah

Liputan6.com, Jakarta : Beberapa waktu lalu, artis Adi Bing Slamet dan beberapa orang yang mengaku sebagai korban dari Eyang Subur sempat mengungkapkan sifat emosional dari Subur. Menurut kesaksian Adi, kata-kata kasar sering keluar dari mulut mantan guru spiritualnya itu. "Dia tuh kalau marah sering teriak ** SENSOR **," kata Adi Senin (25/3/2013) lalu.

Sifat emosional Subur juga pernah disaksikan oleh Dorce Gamalama. Diakui Dorce, kala itu Subur tersulut emosinya ketika ada seorang tamu yang memanggilnya bapak. "Eyang ini paling nggak suka dipanggil pak, menurut dia nggak menghormati Eyang," tutur Dorce, di Jatibening, Bekasi, Rabu (27/3/2013).

Dorce juga membenarkan beberapa sumpah serapah sempat keluar dari mulut Subur ketika marah. "Pernah lihat dia marah sekali gara-gara orang itu manggilnya bukan Eyang, tapi Pak Subur. Dia marah nunjuk-nunjuk gitu, sempet nyumpahin, 'kamu begini-begitu', tapi gue nggak denger," ungkap Dorce.

Presenter Dorce Show ini juga berharap masalah yang tengah merundung Adi dan Subur dapat segera diselesaikan. "Mudah-mudahan dengan jiwa besar Eyang Subur memperlihatkan dirinya berbicara kepada media. Saya ingin jadi jembatan Adi dan Eyang, saya nggak mau ada yang ribut-ribut lagi," harapnya.(Ras/Mer)

sumur kedua

NO emoticon-Repost di KASKUS

pesan TS ati2 wat yg sering ke dukun klo da sesat hancur segala-galanya mending kerja yg bnr baca buku yg logis2 aja
Diubah oleh darkrikimaru 28-03-2013 09:01
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
11.6K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan