premapradiptaAvatar border
TS
premapradipta
Beli paket Goceng KFC dpt Download sepuasnya
halo agan2, gue newbie nih. Ini posting gue yang pertama emoticon-Baby Boy 1
gue mau ngeshare sedikit cerita gue yang mungkin kalian sudah pada tau emoticon-Ngakak
Pingin donlod game yang sizenya luar biasa gedenya? tapi males download dirumah, karena internet Lola, n males nungguin soalnya gk sabaran mau main emoticon-Ngakak
pengalaman gue bngt tuh XD
gue pnya saran tempat internetan asik, murah, dan ngebutt !!
Tau WIFI.ID kan? nah itu salah satu saran dari gue, coba cari tempat yang sepi tapi ada wifi.id nya emoticon-Big Grin
kalo gue sih seringnya ke KFC.. pada tau kfc kan? kalo gktau keterlaluan bgt -_-
langsung aja deh caranya emoticon-Ngakak
Kalian langsung aja pergi ke KFC terdekat yang menyediakan WIFI.ID biar gak rugi, coba jangan belanja dulu dikfcnya diem diparkiran dulu trus cek pake smartphone anda apakah ada wifi.idatau tidak.
Spoiler for KFC:

kalau udh keliatan wifi.id nya dismartphone atau bb anda, silahkan masuk ke KFC emoticon-Ngakakklo udh masuk, silahkan blnja seirit2nya, biasanya sih gue beli paket Goceng emoticon-Ngakak
tinggal cari tempat yangnyaman, buka laptop, trus LOGin deh ke wifi.idnya emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Biasanya gue Login pake Speedy, udh tau kan caranya?
masukan ID seedynya , misal 123456789012@telkomnet
ketik di loginnya
ID : 123456789012 (tanpa @telkom.net)
Pass : masukan password speedymu dgn benar
BERES DEH emoticon-Ngakak
nih yang bikin betah gue di KFC
Spoiler for kecepatan download:

Sekian Post dari saya agan2 emoticon-Big Grinkalau jelek maafya, maklum baru pertama kaliemoticon-Ngakak
thnksemoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
4.2K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan