Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yondaime81Avatar border
TS
yondaime81
Pertunjukan Tiger Show di Thailand
TIGER SHOW ( Thailand Girl )

Threat kedua ane nih gan semoga bermanfaat

Ane bikin nih trit berdasarkan pengalaman pribadi ane, kebetulan 2 minggu yang lalu ane ada tugas dari kantor ke negri gajah putih,

langsung aja ya gan

Tiger Show adalah sebuah pertunjukan tepatnya sih keterampilan kali yah, semuanya dilakukan oleh kaum hawaemoticon-Matabelo dan kesemuanya dilakukan dengan menggunakan mulut.
Tapi tunggu dulu gan, yang membuat menarik disini yang di maksud mulut bukan mulut untuk bicara, tapi mulut bagian bawah wanitaemoticon-Malu (S) yup bener gan ms.V
Kebayang ga ganemoticon-Matabelo

Lanjut gan.
Jadi pas ane disana, ane ditawarin tuh sama tur guide, dia orang Thailand asli, tapi tokcer banget bahasa indonesianya, namanya Mr. Don
Akhirnya jadi deh kita berlima berangkat ke tempat tujuan, ane lupa nama jalannya yang pasti tempatnya ada di daerah Bangkok.
Sampailah kita di sebuah Bar mini, ditengah2 ada panggung kecil gitu gan tuh panggung nanti yang dijadiin cewe2 thailand buat pertunjukan spektakulernyaemoticon-Malu (S)
Oh iya untuk tariff per orangnya 700bath, klo dirupiahin kira2 230ribu

Dan pertunjukan dimulai, satu persatu wanita Thailand naek ke atas panggung dengan durasi tiap pertunjukan 5– 10 menit.
Pertama2 mereka naek ke panggung pake bikini gitu gan trus joget2 bentar, trus mulai deh
Dengan membuka bikinnya.
Ane sebutin satu2 aja ya gan keterampilan2 yang tuh cewe2 sugguhin ke kita.

Melempar bola pimpong

Tuh bola pimpong di masukin ke ms.v trus dikeluarin gitu, mirip kaya mesin pelempar bola tenis, dan yang lucunya lagi tuh bola bisa tepat masuk sasaran yang udah disediain

Ngerokok

betul gan ngerokok bukan satu tapi 2 batang, kebayangkan rokok yang sudah menyala diselipkan di lubang ms.v trus pokoknya kaya orang ngeroko gitu deh gan

Mengeluarkan sejenis rante dari ms.v

Jadi Sebelum naek ke panggung para wanita penghibur itu dah masukin rantenya ke dalem ms.v gan, trus pas diatas panggung mulai dikeluarin deh perlahan2, panjang rantenya kurang lebih 3 meteran, dan penonton boleh ikut berpatisipasi untuk menarik rantenya

Mengeluarkan sejenis tambang dari ms.v
Sama gan kayak penjukan ngeluarin rante.

Meniup sejenis sumpit untuk memecahkan balon

Jadi kayak bamboo kecil gitu gan, didalemnya dah ditaroin jarum, trus sasarannya mecahin balon

Meniup lilin

Lilin yang ditiup ga Cuma satu gan ada kurang lebih 15 lilin

Membuka tutup botol

Yang ini gw terkesima banget gan, gw aja buka tutup botol pake gigi nyutnyutanemoticon-Bingung (S)
Jadi tuh ujung leher botol diselipin di ms.v trus ditarik

Mengeluarkan pisang

Pisang yang sudah dikupas, dimasukin ke ms.v trus dikeluarin gitu gan, mirip kaya roket keluar dari sarangnya, ane sempet ambil tuh pisang yang jatuh pas di tempat ane duduk gan, tapi ga basahemoticon-Ngakak
Masih banyak gan tapi ane lupa..

Trus penutupanya ada adegan ML diatas panggung..emoticon-Matabelo
Tapi sayang gan masuk ke tempat gituan ga boleh bawa kamera sm handycam
Padahal ane dah niat banget tuh mau pidioinemoticon-Cape d... (S)

Ini Cuma gambaran cewe2 thailang yang melakukan pertunjukanya gan, kurang lebih kaya gini,

agan2 bayangin aja sendiri yaemoticon-Ngakak

Jadi kalo agan2 ada rencana ke Thailand jangan lewatin deh tuh pertunjukan, minta tunjukin aja sama guide di sana pasti pada tau, satu2nya di dunia dan Cuma ada di Thailand
kalo kata tur guide ane “jangan ngaku pernah ke Bangkok kalo blom lihat tiger show”

sekian dari ane gan
maap kalo berantakan masih newbi
Diubah oleh yondaime81 25-03-2013 05:11
0
67.9K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan