Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

esaddamerAvatar border
TS
esaddamer
Paras Rupawan Berikan Keuntungan di Tempat Kerja?
Quote:

Spoiler for Wajib Baca & Peraturan:

Siapa sih yg kaga kepengen untung? semua orang pastinya kepengen untung bukan buntung emoticon-Cape d... (S). . . tapi tahukan agan/sis kalau paras/wajah itu membrikan keuntungan di Tempat Kerja? ya sebenernya ane juga percaya kaga percaya tapi Pekerja pria yang mempunyai ketampanan pada paras wajahnya, ternyata 22 persen dapat memperoleh keuntungan dibandingkan dengan sesama rekan kerjanya loh.

Berdasarkan studi, pria yang memiliki wajah biasa saja akan menghadapi perjuangan berat di kantor dengan mengurangi pendapatan mereka sebesar 26 persen.

Andrew Leigh, mantan profesor ekonomi di Universitas Nasional Australia, mengatakan kepada Telegraph, ketampanan atau kecantikan bisa menjadi pedang utama bagi mereka berjuang di tempat kerja.

Dia mengatakan, beberapa orang juga masih percaya jika ketampanan dan kecerdasan tidak kompatibel satu sama lain, sehingga mereka yang berparas rupawan dinyatakan juga tidak bisa produktif di tempat kerja, sebagaimana yang dilansir Times of India.

Nah apakah agan/sis mempunyai pendapat lain atau sependapat?
Kalo paras ane rupawan atau ga ya? hehe yang jelas ane paling rupawan lah emoticon-Ngakak walaupun hanya ane sendiri yang mengakuinya . . . emoticon-Ngakak

Sumber: [URL="Okezone"]http://lifestyle.okezone.com/read/2013/03/24/198/780662/paras-rupawan-berikan-keuntungan-di-tempat-kerja[/URL]
emoticon-I Love Indonesia
0
929
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan