kakangjulioAvatar border
TS
kakangjulio
Smart*ren kamffreeeeeeeet
Maaf maaf aja ya gan, ane cuman mau mencurahkan isi hati ini yang ane pendem dari hari sabtu lalu tanggal 23 maret 2013. Ane sebenernya bersabar diri gan. Pertama ane kan pake router usb portable nya tp link ya gan, modem usb nya pake aha yg unlock(ni modem maknyus ga panas2 gan), nah ruim nya ane pake si semar gan. Ane udah dari bulan september 2011 nih pake setelan yg ane jelasin di atas ga pernah dc (paling sesekali gan cabut router juga ntar lancar lagi). Posisi ane di kota (kota yah gan hhehe) bandung gan makanya bagus banget sinyal si semar. Tapi terhitung hari sabtu tanggal 23 kemaren siang2 gan ane gondok banget gan sampe subuh ini jam 1:20 tanggal 25 mar 2013 koneksinya keong amat gan emoticon-Frown

Ane sih masih husnuzon aja gan sama pihak si semar kali aja lagi ada perbaikan atau gmna lah. Pertama pas ane ngerasa mulai lelet ane cabut tuh usb, ane refresh2 sampe ane takolin tuh usb(cara primitif :v) kali aja bener. Tapi apalah daya masih lelet gan. Pertama-tama ga bisa buka google sama sekali, anehnya buka kaskus sama downloadan yg di schedule di idm (internet download manager gan) masih jalan gan. Otomatis ane ga bisa line-an sama wechat-an sama kekasih (cie ilah kekasih) ane gan. Otomatis salah paham pun meledak gan, baru nih hari ke dua hari minggu baru lah fb dan yg lain2 jalan gan tapi kecepatan di bawah standar gan kecuali idm sama kaskus masih dalam kecepatan yg dijanjikan. Nah herannya kalauvke kaskus, situs si semar sama downloadan idm lancar jaya gan yg lain raja keong gan (lelet).

Ane cuman curhat aja gan jangan kasih bata yah gan hhehe :P
0
1.8K
12
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan