Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Mr.KrisnaAvatar border
TS
Mr.Krisna
mohon saran dan pendapat dari agan dan sist sekalian +1 :)
malam gan & sist..

ane mau minta pendapat nih, kira-kira kalau agan / sist sekalian dalam posisi sudah bekerja dan ingin juga menjadi wirausaha namun hanya memiliki uang 5 juta dan itu sebagai pegangan satu-satunya untuk dapat dikembangkan...

apa yg akan agan dan sist lakukan dengan uang modal yg terbatas tersebut di Ibu Kota Jakarta yang kebanyakan orang bilang masih lebih kejam daripada ibu tiri emoticon-Big Grin , sementara saat ini persaingan usaha semakin luas sehingga untuk ikut menjadi wirausaha memiliki peluang yg kecil sedangkan kebutuhan hidup saat ini semua serba mahal.

mohon saran dan pendapat agan dan sist sekalian, mungkin dari trit yang sederhana ini dapat menambah wawasan ane dan membuka pandangan kedepan tentang suatu usaha kecil yg dapat berkembang dan memiliki potensi prospek yg baik.

karena ane yakin semua wirausaha yg sukses tidak ada yg instan, segala sesuatunya bermula dari dasar.

sebelumnya terimakasih yg sudah mampir dan bermurah hati mau memberikan ane saran dan pendapat.

postingan yg berbobot dan pendapat yg menarik ane taro pekwan, bergantian +1 setiap harinya bagi yg komentarnya dipilih.

jngn ngambek juga kalo belom dikasih cendolnya ya, kan ane gak setiap hari online emoticon-Smilie

emoticon-Smilie wassalam emoticon-Smilie
Diubah oleh Mr.Krisna 23-03-2013 16:52
0
3.4K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan