Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RakaVanieAvatar border
TS
RakaVanie
semua kaskuser disni pasti pernah menjadi SUPERMAN seperti yang ane alamin
malem aga2 n sista2 semuanya...emoticon-Shakehand2 jumpa lagi sama ane nih iseng2 bikin thread ngebahas abcdefghijklmnopqrstuvwxyz kira2 begitulah ane menggambarkan kisah dalam trit ane ini...SUPPERMAN ya begitulah ane mendeskripsikan nya...hehehehehe..ok langsung aja nyok...cekidot...

begini ceritera nya gan....beberapa tahun lalu..ane kenal sama cewe yang sangat2 membuat ane dapat melihat dengan hati apa sih yang namanya rasa sayang itu...tp sayangnya cewe itu udah punya cowo dan entah apa sebabnya mereka gak bisa putus....disini kondisi si cewe adalah lebih nyaman sama ane...dan sangat2 membutuhkan ane (maaf bukan ngerasa PD tp seperti ini lah kenyataan nya).

bulan ke-bulan semakin dekat, tiap dia ada masalah besar atau kecil, mulai dari masalah kerjaan sampe masalah percintaan nya sama cowo nya pasti curhat nya k ane...dan pda saat itu juga ane makin sayang ada rasa ingin memiliki tapi ane gak mau..sampe suatu ketika kami lost contact dan mulai jalan masing2.

dan beberapa bulan lalu dia mulai contact ane lg gan...dengan bilang kangen gak ngobrol dan lain sebagai nya..tp keadaan ini berbalik lg sepeti dulu..dimana ane sangat di butuhkan setiap doi dapet masalah..dan ane selalu bantu doi pecahin masalah nya...dan syukurlah semua masalah bisa ane kasih solusi dan berhasil terpecahkan, tapi tetap saja itu tidak merubah keadaan nya dia dengan cowonya tersebut.

kejadian ini terus berlangsung hingga detik ini ane nulis trit ini buat share sama kaskuser disini yg mungkin nanti pada posting SALAH KAMAR GAN..atau MASUK HTH GAN..!!! dan bahkan pasti ada yg posting NO PICT = HOAX dan lain2 emoticon-Ngakak tp bener lho kejadian ini terjadi di diri ane..dan yang ngebuat ane tambah bingung kenapa yah setiap ane nolongin doi kok ane makin sayang dan gak ada rasa apapun selain sayang.cm naluri mau ngebahagiain dia sampe naluri nolongin dia dan berusaha ada setiap dia butuhin ane nyesek sih kl d falsh back...tp gak tau ane bahagia aje gan ngelakuin semuanya buat dia...entah sampe kapan gan semuanya ini berjalan.

totally ane cuma jd berfikir kok ane kaya supermen ye gan..."just shout out when her need me...help me superman" emoticon-Mewek

tp yoweslah,.intinya ane seneng bisa bahagiain dia entah Tuhan bawa alur cerita ini kemana yg penting keep going aja....emoticon-Shakehand2

buat agan2 n sista2 yang mau share cerita superman nya atau supergirl nya monggo di share kemari gan...langsung ane taruh pejwan emoticon-Shakehand2

enaknya sambil baca thread ane ini cocok banget kalau dengerin lagu ini gan...read the lyric when you listen this song

makasih banyak gan / sist buat waktunya have nice night all emoticon-Shakehand2

TS GAK MENGHARAPKAN emoticon-Blue Guy Bata (L)dan juga gak mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) karna TS cuma mau share aja apa yang di alamin nya... emoticon-Shakehand2

rentetan cerita kaskuser yg pernah ngalamin hal yang serupa kaya ane..cekidot gan/sist

Quote:

Quote:

yuk yg mau share bolehlah dimari..akan ane update terus kok emoticon-Shakehand2
Diubah oleh RakaVanie 22-03-2013 17:10
0
1.6K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest