elcokaskus
TS
elcokaskus
[HOT] PS4 lounching pas liburan 2013 (+pic dan video Original) BUKAN HOAX
Assalamualaikum WR. WB.
malam agan agan semua dan aganwati semua emoticon-Kiss
malam ini ane bakal ngethread tentang ps4 nih gan emoticon-Matabelo yang katanyasih bakal di keluarin d pasar . Bagi agan yg udah tau tolong kasih komentarnya buat nambah-nambah pengatuan hehehe

Spoiler for INTRO:

Sekarang kita bicara hardware dari nih ps4 gan

Spoiler for SYSTEM HARDWARE:

emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelokeren udah kaya komputer aja

Oke Slanjutnya Kita Omongin kontrollernya yuk , atau bisa di sebut stik, strick, steak, stek emoticon-Ngakak

Spoiler for DUALSHOCK®4Controller:

Sedikit revew , keren gan di stick ada speakernya, terus ada touch pad kaya laptope agan-agan semua, terus ane nonton dari video launchingnya yang lamanya 2 jam emoticon-Cape d... (S)katanya kalo kita butuh teman untuk mebantu main game atau multi player bisa di bantu memakai handphon berbasis android, ios, windows phone ,

nih gan penampakan dari controller nya

Spoiler for nih:

Selanjutnya nih ada fiture tambahan yang WOW

Spoiler for Tambahan:

Ane minta maaf gan gak bisa nampilin pic bentuk dari PS4 ane mau masukin dari serch google takut di bilang HOAX , jadi ane cuma nunggu update langsung dari Situs resminya aja

Trimakasih gan Udah mau mampir di tread ane , Tunggu update selanjutnya ya gan

Agan Agan yang baik boleh dong lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)Tapi ane gak mau emoticon-Blue Guy Bata (L)
, Bagi agan agan yg belum ISO mintaemoticon-Rate 5 Star hehehe

Cukup sekian Trhead dari ane , maaf kalo berantakan gan , soalnya aneh udah ngantuk gan hahaha semaleman nih ngerjainnya

Budayakan Komeng gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Wassalamualaikum WR. WB
Diubah oleh elcokaskus 21-03-2013 20:36
0
3.5K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan