Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LyoneilGirlAvatar border
TS
LyoneilGirl
MEMORY VS KUCING
Agan2..sekalian pasti kenal ama benda yang atu ini:
MEMORY VS KUCING

Kebetulan gan...ane pengen cerita aja..kejadian yang menurut ane dari lumayan nyengir sampe nahan muncrat...pengen..emoticon-Ngakak...

Ini..cerita ane selama jadi operator warnet gan, tentang customer2 ane yang unyu2...hehheheemoticon-Najisemoticon-Najis....benda yang atu ini (card reader)..udah hampir bikin ane jempalitan..gara2 punya banyak nama yang dikasih ama customer ane...

1)..yang pertama neh gan...paling cuma salah2 nyebut doang atau gak tau namanya gan..bisa ane maklumin...biasanya customer ane..tiba2..ke ane..bilang..mbak pinjem flash disk, kabel data atau yang lumayan mendekati memory reader..oke lah ane masih bisa nyambung..soalnya mereka datang minjem sambil megang memory card

2)..Tapi yang bikin ane hampir jempalitan neh gan waktu ada anak tetangga ane..yang main ke tempat ane neh gan..
Anak Tetangga: mbak...mmmm...
Ane: kenpa dek?
Anak tetanga: mau pinjam...mmmm
Ane...nungguin..sambil senyum...ramah...and sabar
Anak tetanga: ini mbak mau pinjem...(sambil celingak-celinguk)
Ane: tetap senyum..sambil hati geregetan..soalle kelamaan nunggu dia loading...
ANak tetangga:..pinjem KARBULEDER
Ane:...langsung...nahan ketawa..sambil rada lemot..and nyadar di detik berikutnya..kalau dia minta CARD READER...Padahal Ane sempat mikir apa neh anak...pengen beli onderdil sepeda..ane sempat mau ngarahin dia ke bengkel sebrang jalan...emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Ane: terus gan..ane..sambil senyum...takut dia malu gan..bilang..:"ooo...CARD READER DEK"...
Anak Tetangga: sambil nahan malu...dia bilang "ya"..and balik ke KBU sambil nyalahin temen2nya yang dah nungguin..bilang kalau salah lu...
Ane: langsung masuk kamar sambil..tutup mulut ane yang nahan ketawa supaya dia gak denger kalau aneemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak..abis...hahahhaa

3)..Yang lebih g beres gan..and bikin ane kayak orang bego..waktu remaja yang katanya anak gaul siniemoticon-Najis...main ke tempat ane gan

Remaja: setengah berlari ke arah ane..sambil benerin rambutnya yang ala cowok ganteng sedunia.."andhika kanjen band"...emoticon-Hoaxemoticon-Hoax...yang waktu itu pake jaket biru and celana jeansemoticon-Cool...dengan miyak rambut yang hampir bisa buat goreng ikan teri ama sambel ane..hehehhe..
Mbak...!!!
Ane..:...mau jawab..disalib dulu
Remaja: mbak...
Ane:..ya
Remaja:..pinjem kucingnya
Ane:..sambil melongo...emoticon-Belo.."kucing????"emoticon-Bingung
Remaja: Kucing mbak?
Ane: kucing??..mikir sambil buka laci..meraba2..mungkin ada kucing yang bisa ane temuin disitu...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Remaja..: dengan senyumannya..ya mbak..itu..KUCING PEMBALAP...
Ane:...KUCING PEMBALAP????...ane tambah g loading..dia mau apa..soallnya ane..perasaan kagak punya kucing...yang hobbynya jadinya pembalap..sambil tetep..ngeraba2...mungkin aja ane ketemu kucing yang dia maksud..biar ane g kelihatan bego..hehehehe..padahal tetep bego juga..jadinya..
Remaja: finaly..akhirnya dia ngomong dengan gayanya.."itu loh mbak CAT RIDER"...
Ane: emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak....dalam hati..nahan banget...ampir muncrat..sambil ngasih tuh card reader and lari ke belakang buat muncratin semuanyaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak....Ane mikir...YA ALLAH..neh anak2...sok gaul abis....bahasa inggrisnya kacau abis...jadi selama ini mereka ngartiin CARD READER ITU: KUCING PEMBALAP (CAT RIDER)....MASYAALLAH....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak

Sekian gan cerita ane..maap kalau kagak lucu ya gan..jangan..emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) atau emoticon-Hoax
0
2.8K
60
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan