Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

winterstromAvatar border
TS
winterstrom
pertanyaan iseng yang agak repot buat di jawab..
Sebelumnya salam buat agan2 smua... Ane Neubi nih gan. Trus ini post pertama ane, jadi maap2 aje ye kalau agak berantakan nih.

Singkat cerita. Ane tu kerjanya sering kluar kota sama supir dari kantor tempat ane kerja. Kebetulan supirnya sering gonta ganti g tau alasannya apa.. Cuma setiap kita istirahat makan..(Biasanya si 1 jam peraturan dari bos) nah kita makannya kan paling lama 15 menit. Pas uda selesai tu biasanya kita tu merokok2 sambil ngobrol. Nunggu waktunya mulai lanjutin perjalanan. Nah. Lucunya ane selalu di kasi pertanyaan gini nih..

Kenapa siap makan itu kenyang???

Ane uda gak tau brp kali gonta ganti supir. (Uda g bisa di hitung) dan hampir smua supir tu ngasi pertanyaan gini. Ane sampe skarang bingung orang mana yang awalnya kepikiran buat pertanyaan gitu dan ane sndiri g bisa jawab.. Karna menurut ane tu agak repot buat di pikirin. Bayangin aja baru selesai makan tu lg pengen santai2 melamun, apalagi kalau lagi kekenyangan malah di kasi pertanyaan gitu. Memang ane jarang nanggapin.paling ane jawabnya gak tau. Tp jujur. Ane kepikiran juga lama2.
Mungkin agan2 smua pernah ngalami dpt pertanyaan gitu atau punya jawabannya.
Just share gan. Ini pengalaman pribadi ane.
Smoga menghibur aje ya gan
0
1K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan