KASKUS

ijin share FR sesi II.....
1.telapak tangan terasa kesemutan...
2.cakra ajna/titik nur illahi terasa berkedut...
3.terlihat bola berwarna merah...
4.klo baca wirid alhamdullilah lebih mudah menangis gak tau kenapa...rasanya diri ini kurang bersyukur estsm Allah yg telah memberi kesehatan "SAJA" sudah sesuatu yg sangat disyukuri
sekian testi ane bah...menunggu pembabaran selanjutnya
*nb* sori dopos testinya coz td pas ngesubmit blom muncul jd ane testi lagi yg ini
duuuh g mo FR tp blum prnah d coba, btw makasih yaa puuh tp maaf saya blum nyoba nih so blum bs ngasih FR dulu coz ini jg baru baca2 PMan dri mpuh
Quote:Original Posted By erpurpone
ijin share FR sesi II.....
1.telapak tangan terasa kesemutan...
2.cakra ajna/titik nur illahi terasa berkedut...
3.terlihat bola berwarna merah...
4.klo baca wirid alhamdullilah lebih mudah menangis gak tau kenapa...rasanya diri ini kurang bersyukur estsm Allah yg telah memberi kesehatan "SAJA" sudah sesuatu yg sangat disyukuri
sekian testi ane bah...menunggu pembabaran selanjutnya
*nb* sori dopos testinya coz td pas ngesubmit blom muncul jd ane testi lagi yg ini

SUBHANALLAH....AJEEEEEEBBBB....
Quote:Original Posted By ayahakip

SUBHANALLAH....AJEEEEEEBBBB....

mbah ikutan dunk walaupun ketinggalan

DAFTAR
untuk semua pendaftar kirimkan foto update via pm dan list daftarnya !!!!!....untuk list lihat page belakang...
Quote:Original Posted By resferer
DAFTAR

cek PM......

* Sesi III

yg sdh menjalani sesi III,serta sdh menjawab pertanyaan abah dan di anggap berhasil untuk berlanjut ke sesi berikutnya, silahkan absen disini :
mana nehh list daftarnyaa??

yang belakang udah basi mbah...
Quote:Original Posted By abahparakan
yg sdh menjalani sesi III,serta sdh menjawab pertanyaan abah dan di anggap berhasil untuk berlanjut ke sesi berikutnya, silahkan absen disini :

maaf klo lancang ngomong bah...ane msh setia nunggu amalan SCAN nya...mgkn abah msh sibuk ngurusin santri online yg bejibun ya it's ok bah smoga diberi kemudahan dan kelancaran aamiin...
testi tahap I maaf ane telat mbah
1.saat tangan kanan diangkat telapak tangan ky kesetrum
2.tenaga atw energi seolah ngumpul di dada n tangan,seolah2 nggu di aplikasikan

swkian mbah testina itu sensasi yg ane rasain

nunggu tahapan ke II
gimana selanjutna mbah?
Quote:Original Posted By erpurpone

kloter pertama sesi III gan,ente dpt balasan pengaktifan n penyelarasan tgl berapa ? ato cb tanya sm abah ente sebaiknya masuk kloter brp...thks

coba lihat di page 51 !! Gak ada tuh. Saya sudah daftar di pejwan.

cek

1.
2.
3.
4.
5.
6. AhmadKarebet
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

Ane udah bah...
Listnya ngikut yang mana...?

1.
2.
3.
4.
5.
6. AhmadKarebet
7.
8.
9.
10.
11.
12.