rickyhakiki7Avatar border
TS
rickyhakiki7
Untung ga nginjek... (ngakak gan!!!)
…” saat amirudin dalam perjalanan pulang kerumahnya habis dari pasar malam,..dan mati Lampu,..‘

..”.Kok gelap sekali ya, bentar bentar mati lampu,.. bentar bentar mati lampu,.. padahal nggk pernah telat bayarnya,..
jalan di kota kok gelapnya kayak di kuburan, di kampoeng aja terangnya kayak di pasar malam, di kota malah kayak kuburangini,…
tapi untung sy bawa senter,.. knapa lg ni senternya,,,, udh nggk terang kayak orang kurang darah….“waduh ni Banyak pecahan kaca Lembek kayaknya ini,…

“..Ala lala lala,.eh,eh,eh,eh,….. baru saja sy omongin…!! Apa ini ya…?..Tp kok mengkilat mengkilat banget ya…., kaya tai ayam tp kayak bukan,.. Coba mending sy lihat…? emoticon-Matabelo ,Kalau bentuknya sih kaya Tai ayam,.. tp kok penasaran banget ya saya..?emoticon-Confused..Coba sy pegang,..kalau saya pegang sih kayaknya tai ayam,.. tp kok,.. tai ayam apa bukan ya…?... coba saya cium coba,..(sambil d endush2)... kalau baunya sih kaya bau tai ayam loh…. Coba saya jilat sedikit coba,… kalau rasanya Getir berarti ini bener bener tai ayam ini,…….?

…” Wadoh…hahahahaha,… ini emang bener bener tai ayam ini,.. Asli bneran tai ayam nih,.. rasanya emang getir,.. hahahahahaha,… untung saya nggk jadi nginjek,…..
hahahahaha,..aman gan nggk nginjekk...
emoticon-Ngakak...emoticon-Ngakak ...

Bagi agan yg udah iso jaluk tulunglah kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star
emoticon-thumbsup

Jgn lupa d komeng ya gan...!!
Salam kaskuser...
emoticon-I Love Kaskus
0
1.6K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest