sherlyta007Avatar border
TS
sherlyta007
Penipuan berkedok Cheat Enginee
Met mlm agan2 skalian, brubung ni Thread perdana ane, mohon ane jgn di bata ya gan, ni jg sharing karena ane sebel bgt dikadalin spt ni...

Gini loh gan, ane kan FB gamer bgt, krn tu game koq ga kelar2 jd ane inisiatif untuk browse cari cheat engine-nya. emoticon-Cape d... (S)

Ampe 2 hari gan ane ngulik2 di internet utk cari yg ane mw, gtu dpt kan, jebret ane klik tu link, ada step2 yg kudu dilakukan utk dpt tu software, pake survey sgala loh, ni penampakannya gan........ emoticon-Mad (S)

Gitu ane klik, ada lagi step laennya, jd ane daftar lah, ni penampakannya..... emoticon-Mad (S)

akirnya, donlot aplikasi ga penting di hp ane trus kesedot pulsa donlot ga jls gtu, ujung2nya tlp call center deh sesuai yg tertera di sono.

Wah brubung ane cwe gan, ane kek beo deh, sewot dgn redirect link yg mengharuskan donlot tu aplikasi di hp, mreka ga tw2 dgn blg cm tw tu aplikasi n ngejelasin cara kerjanya, ane blg ane cm reg utk dpt user id n paswot doang, ga prlu tw tmn2 ane pd ngendon di mane atw jd mata2 kek, mreka masi aja ngelak mreka ngiklan bkn utk bs buka cheat engine atw apapun, tp di tiap cheat engine yg ane buka pasti redirect ke tu survey kampret bener deh, ampe ane ngotot tanpa henti protes ga keruan krn jujur aja ane mrasa ketipu abis2an ma tu perush ga jls

emosi ane gan, abis pulsa tp yg di mw ga di dpt, ampe skrg pun kg dpt2 tu engine...... emoticon-Sorry

skrg ane nyerah gan, tp jika agan bersedia kasi cheat engine ane trima kasi bgt
emoticon-Matabelo
0
1.9K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan