Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satria_2212Avatar border
TS
satria_2212
(ask) bb ane error gan gara2 multiperson chat sampe ratusan n gak bisa di leave,
permisi gan maaf ganggu, gak sengaja dapet invite , pas ane klik, gaktaunya tergabung di multiperson chat hingga ratusan jumlah participantnya, dan anehnya setelah ane leave group ternyata pas ada komen baru masuk lagi otomatis nongol lagi gan notifikasinya dan ane otomatis tergabung lagi di grup itu lagi, dan loading nya cepet dari 80an sampe 100an participants, dan yg kena bukan ane aja tp hampir smua di grup itu jg kena kasus sama, harusnya kan kalo normal kalo udah leave chat gak nongol lagi chat2 mreka, jadi kayak semacam virus gan.. emoticon-Frown

udah puluhan kali di leave grup tetep aja nongol2 lagi,, udah di restart gak mau,

ada solusi gak gan? selain di wipe? kl di wipe ane gak ngerti back up kontak supaya bisa di restore saat udah di wipe, soalnya kontak ane udah hampir 300 kan capek gan invite satu2, tp kl emang harus di wipe satu2nya jalan sih gakpapa asal kontak ane bisa di restore aja emoticon-Smilie

mohon solusinya gan? bener2 bikin stres ane nih hape baru 3 mingguan gan emoticon-Frown

thanks yah agan2 yg baik hati,
0
1.7K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan