Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

farhano26Avatar border
TS
farhano26
Jokes guru di sekolah
siang agan - agan semua.biarpun saya masih newbie tapi saya mau share jokes yang gak lucu2 banget sih tp ane harapin agan-agan semua mau kasih cendol ke aneemoticon-Ngakak (S)

oke begini awal mulanya...

disewaktu jam pelajaran berlangsung guru ane sering bilang "kalo mau belajar itu kita harus rapih"
dan guru ane selalu mengingatkan setiap hari"bagi anak laki2 yang rambutnya panjang silahkan potong rambut dan besok yang rambutnya masih panjang ibu setrap"dan "bagi siswiemoticon-Kiss (S) perempuan kalo mau mulai pelajarannya diiket dulu"

dan saat itulah teman gw yang bernama budi (emang dikit2 oon sih)
dia langsung ijin ke guru gw ke belakang dan saat itu juga guru gw pergi ke ruangan guru karna ada tamu.

Dan 5 menit kemudian temen ane balik ke kelas dan mengikat semua murid perempuan karna kan emg dia rada2 oon pas gw tanya "emang kenapa semuanya elu iket"
dan si budi menjawab "kan tadi....."dan di saat budi menjelaskan kepada gw guru ane datang dan marah2,dan akhirnya si budi d suruh keluar kelas deh
WKWKWKWKemoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

thx semua ane harapin bisa buat agan2 semua tersenyum dan jangan Lupa CENDOL-nya Yaemoticon-I Love Indonesia (S)
0
2.4K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan