elhubbyAvatar border
TS
elhubby
Punya Ferrari Belum Tentu Bahagia
Supported by:

Sabtu, 16 Maret 2013 | 11:15 WIB

Sumber : carscoop | Author : -
Biaya perawatan dan asuransi mahal membuat lebih dari separo pemilik Ferrari di Eropa tak bahagia.

Quote:

Bedanya antara kita punya ilmu dan punya barang: jika punya ilmu, ilmu yg menjaga kita; tp jika kita punya barang, kita yg menjaga barang. Capek.... capek, aaahhhh.... emoticon-Big Grin
@AaGym mode ON emoticon-Embarrassment

Jadi inget temen ane; cuma seorang pegawai tingkat bawah dg muka pas2an tp pengen bergaya dg punya motor sport, belilah dia motor Happy bekas, itu pun nyicil. Bodynya dimodivikasi sedemikian rupa biar mirip CBR. Merk Happy di mesinnya ditutup dan dikasih stiker CBR dan Honda. Ini apa-apaan? Kenapa musti gede2an dg kepalsuan. Jadi apa adanya ajalah, sampe kapan kuat bertahan dlm kepalsuan emoticon-Big Grin

Para sista gmn dg cowok cem begini?emoticon-Kiss (S)

-----editing area-----
Quote:

Nih ane pejwanin om emoticon-Add Friend (S)

Bahagia itu sederhana gan emoticon-Blue Guy Smile (S)
Quote:

Buat juragan dun.hill ini bukan kesengajaan jika ane nemuin komeng ente. Td pengen cari komentar yg mau ane taroh pejwan ane kllk last page, trs ane klik page 16, kbetulan ente mewalik dan ane pertama kali baca merinding, jd komeng ente yg ane pilih. Buat juragan lain jg boleh jika ingin emoticon-Cek PM (S)
Quote:

Yang ini jangan diambil ati gan, tante lusi emang bisa aja emoticon-Ngakak
Spoiler for HT:

Nitip gan: Ikan Pintar Mampu Menyamar Secara Kimiawi Untuk Mengelabuhi Mangsanya
Diubah oleh elhubby 21-03-2013 06:18
0
57K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan