bustox200Avatar border
TS
bustox200
Kekerasan Di Stasiun
Halo agan2 dan sista .. !!! emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S) Ane mau "share" pengalaman temen ane tadi pagi
Sewaktu dia di Stasiun Tanah Abang. emoticon-Traveller

Cerita :
Pagi hari tmen ane mao berangkat kerja, sama cewenya ke jakarta daerah slipi turun di staisun Tanah Abang
dia naek kereta dari stasiun rangkasbitung jam 6.53 dan sampe ke stasiun tanah abang sekitar jam 8.22
Trus dia ketemu ama anak kecil sekitar 5-6 tahunan. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Keterangan :
Agan : Temen Ane
Sista : Cewe Tmen ane
Bocah : Anak kecil sumber keributan

Bocah : Bang minta duit bang buat makan,?? (Sambil megang tumpukan duit lembaran di tangannya )
Agan : Nah itu ada duit??, (sambil nunjuk ke tumpukan duit yg bocah itu pegang)
Agan : Maaf ya dee.. (tetep ngikutin tmen ane ama cewenya)

Karena ga di kasih tuh bocah tetp ngikutin tmen ane ama cewenya, dia sambil nge-gerutu molo.
Ama temen ane dan cewenya tuh bocah di biarin aja di diemin.
Eh lama kelamaan ...

sista : Ouwh...
Agan : Napa ...??
*ternyata bocah itu nendang2 cewe nya temen ane*

Agan : kesel, akhirnya ngasih duit ke tu bocah Rp.2000,-
Bocah : Ngebuang duit yg tmen ane kasih malah tuh bocah nagmbil batu buat nimpuk temen ane ama ceweknya..
Agan : Langsung nyamperin tuh bocah dan ambil tuh batu dan mao gertak dia buat di bawa ke pak polisi yang jaga di sekitar stasiun
Eh dia nangis trus diem,ya udah tmen ane lanjutin jalan ke kantor.
Bocah : Malah ngejar temen ane pake batu lagi gan... dengan muka sadis..!!!
Agan : Nyamperin tuh bocah dan mao ambil batunya juga, dengan reflek di gaplok pake tas kerja tuh bocah
(tas gemblok isinya cuma jaket sama kertas2an gitu aja)
*tiba2 ada beberapa bapak2 nyamperin temen ane, tanpa banyak kata, temen ane langsung di tonjokin..!!!

sista : (Reflek melerai tuh bapak2 ), Bapak jangan main hakim sendiri dong..!!!
*kebetulan temen ane liat ada Polisi yg lagi jaga, langsung dia lari dan laporan ama Pak Polisi*
*Ternyata Pak Polisinya ga serius nanggepin temen ane mungkin karena dia sendiri kali yaa.. Dia juga takut kali yaa..
Alhamdulillah masalah selesai, meskipun Pak Polisi itu ngadepin kita dengan muka santai.

Agan : Makasih yah pak..!! Setelah beres..temen ane mao lanjutin perjalanan kerja gan.
*ekh ga taunya.. bapak2 yang mukulin tmen ane merasa kurang puas nonjokin tmen ane kali yaa..jedaarr..!!!
Agan : Aww..!!! nonjokin tmen ane lagi..!!

Kalo agan atau sista jadi temen ane apa yg ente lakuin ???, emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Jika berkenan ane mau donk di bagi emoticon-Cendol (S) tapi jangan di emoticon-Bata (S)
Di emoticon-Rate 5 Star yaaah emoticon-Peace
maksih ya buat agan2 atau sista2 yang nyimak emoticon-shakehand
0
5.2K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan