TeeWeeWaeCielAvatar border
TS
TeeWeeWaeCiel
[HELP] Kenapa Trit ane Dihapus dan Ane Dianggap SPAM?? :berdukas
Ane bingung kenapa trit ane 10 Produk Gagal Googlel Google dihapus padahal itu HT pertama ane.

Kronologis'y:
1. Kemarin siang ane bikin trit. Tadinya sepi, pas malemnya ane buka g nyangka klo ane HT;

2. Sekitar jam 23.15 ane seneng bgt krn ane HT utk pertama kalinya, dan ane pajang screenshot(SS) bukti HT sama Cendol yg ane terima dari agan kaskuser. Ane terharu dan ane berterimakasih bgt trit ane HT;

3. Stelah majang SS tau2 trit ane ilang, yg jadilah komen pertamax dr tukang obat penjual obat tinggi yg paling atas. Ane dapet PM gan dr Hansip, ane dapet peringatan pertama krn ane dianggap spam. Jujur ane lgsg drop, gmn gak yg tadinya ane seneng bgt krn HT tiba2 trit dihapus, berasa kyk dijatohin dr langit ke-7 gan;

4. Ane coba kirim email ke cs.kaskus.co.id ane lapor'n kronologis'y;

5. Ane liat trit ane masih ilang , trus ane coba VM admin isinya sama kyk yg ane email k CS. Intinya ane minta penjelasan knp ane dianggap spam dan ane minta trit ane dibalik'n lg;

6. Sekitar jam 23.30 ane tinggal cz ane gawe shift malem, untungnya kerjaan ane dh kelar jam 00.45;

7. Iseng-iseng ane ngaskus ane cek trit ane masih jd HT dan Alhamdulillah tritnya udah balik ane girang bgt dan ane kirim VM lg ke admin utk bilang makasih dan ane bisa tidur dg tenang

8. Jam 8.00 ane pulang ke kosan, ane niat mau naro komen dr agan LouCypher (#772 hal 39) yg berisi berita update dr Official Google Blog @ 13-3-2013 utk ane pajang di Page One;

9. Otak-atik edit trit dan ane post. Dan yg terjadi....
*jejreeeeeng...!!!* Trit ane dihapus dan ane dapet peringatan kedua dr HANSIP krn dianggap (lagi-lagi) SPAM. Spam dr mana coba ane baru edit trit ane skali itu dan dianggap spam dan dikasi peringatan kedua sama Hansip dan ane diancem bakal dibanned klo spam lagi

10. Ane skg jd drop, pdahl ane niat majang komen dr kaskuser yg mungkin berguna utk yg lain. tp ane malah di anggap SPAM terus sama HANSIP;

Ane minta pencerahan kpd agan2 kaskuser yg lbh tau, karena ane rasa ane msh newbie walopun pangkat udah kaskuser.
Ane minta tolong bgt, krn ane cinta ma kaskus. Tp klo gini caranya mending ane deactive j drpd sakit ati trz.

Update: Trit ane dh dah balik, tp ane masih kena peringatan kedua sama HANSIP krn ane dianggap SPAM emoticon-Berduka (S)
Mohon penjelasannya.
0
1.2K
13
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan