Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr6taAvatar border
TS
mr6ta
Butuh Penulis Blog yang Mau Kerjasama
Selamat pagi gan,
Ane mau cari penulis artikel blog teknologi / gadget / komputer / games yang mau kerjasama sama blog ane di themaniax.blogspot.com. Jadi bentuk kerjasamanya, ane mau cari penulis blog (Blogger) yang sanggup untuk menulis artikel sekitar min. 200 kata dan bisa menulis minimal 1-2 artikel aja dalam sehari.

Ngga perlu harus profesional yang penting agan bisa menulis artikel nyaman, santai dan bisa menarik pembaca, itu yang lebih penting emoticon-Smilie. Ane sendiripun ngakui kalo tulisan ane juga sangat pas-pasan.. cuman memang banyak juga yang ane tulis original karena agak kesulitan terjemahin bhs inggris dari artikel luar.

Oya agan nantinya bisa ngambil sumber dari luar kalo ngga terbiasa tulisan original.. tapi tolong jangan kopi paste apalagi pake software acak kata gan.

BTW, mungkin agan agak kaget karena agan ngga dapet bayaran dari penulisan ini.. (saya pun masih sangat2 baru gan karena itu mau cari orang yang bisa kerjasama). Tapi sebagai gantinya, agan bisa menaruh iklan berukuran 300x250 disebelah kanan sampai kapanpun tergantung keaktifan agan. Saya menyarankan agan menaruh iklan semacam Jual Elektronik / Komputer / Notebook ataupun barang kesehatan gan.

Pengunjung blog saya pribadi belum terlalu banyak gan, masih sekitar 1600-1800 aja dalam sehari. Kedepannya saya berencana membagi sebagian hasil adsense saya (jika agan aktif) kalo penghasilannya sudah bagus gan... soalnya sekarang masih sangat2 sedikit sekali gan.. haha maklum bahasa indo.. nilai kliknya masih kecil.

Sedikit Screenshot :
Spoiler for Pengunjung harian dari site meter:

Spoiler for Posisi Iklan agan nantinya:

Mohon maaf sebelumnya gan jika tawaran ini kurang begitu berkenan bagi agan.. maklum saya sendiri juga masih mbabat alas jadi masih belum bisa kasih bayaran emoticon-Frownemoticon-Frown emoticon-Frown

Catatan :
Iklan agan tidak tampil pada halaman depan blog saya, tapi iklan agan tampil pada bagian isi artikel. Karena memang tempatnya saya sesuaikan gan agar tidak berlebih.

Yang Mau Kerjasama :
Silahkan Fast Response SMS ke 0811 349 027
Diubah oleh mr6ta 12-03-2013 08:08
0
971
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan