Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ArespulsaAvatar border
TS
Arespulsa
Fungsi Isolasi yang Tidak Mainstream
SELAMAT DATANG DI THREAD MILIK ARESPULSA

PERINGATAN ! Thread ini mayoritas berisi tulisan, jadi buat kamu yang lagi capek baca, atau cuma mau liat gambar, mending skip aja.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Oke di pagi yang cerah ceria ini kita gw bakal ngebahas tentang fungsi isolasi yang tidak mainstream.

Spoiler for Isolasi yang gw maksud yang ini nih:

Kamu-kamu semua pasti biasanya pake isolasi ini kalo untuk nempelin kertas ke dinding, atau nyatuin uang kertas yang udah kebelah dua kan ? Mainstream !

Tapi aku tidak mau mainstream lagi, kata kamu. Untuk itulah gw bikin artikel ini. Berikut fungsi dari selotip yang harus kamu tau di era millennium ini :

1. Melekatkan

Ini basic nya dulu nih. Ketahuilah, bahwa fungsi sesungguhnya dari isolasi itu adalah melekatkan. Entah buat melekatkan kertas ke dinding, melekatkan uang yang udah kebelah dua, atau melekatkan apalah gitu. Pokoknya buat melekatkan. Titik.

Eh iya belum titik, kalo untuk melekatkan hatimu yang udah tercerai berai kayaknya gak mungkin lah ya.
Spoiler for Kayak ini nih:

2. Ngerjain Temen

Kamu punya temen yg super duper nyebelin ? Bahkan lebih nyebelin daripada lalat yang hinggap di hidung waktu tidur siangmu ? Saatnya memakai selotip.

Caranya gampang, kalian tau bagian bawah optical mouse kan ? yang kayak ada lobangnya itu lho. Nah, tinggal ambil selotip, terus cari mouse temen kamu, terus tutup dah lobang itu pake selotip. Ingat ! selotip bening. Dijamin cursor di dekstop temen kamu bakal menggila !
Spoiler for Gini nih:

3. Alat BDSM

Spoiler for BDSM pake rantai:

Bagi para pecinta BDSM, mereka lebih terpuaskan kalo dalam kondisi tidak berdaya, kayak dirantai, atau diiket gitu. Dan kalian harus tau, rantai atau tali BDSM itu harganya mahal gila. Selotip jauh lebih terjangkau. Juga selotip lebih fleksibel dan gak bakal terlalu nyakitin kamu pas kegiatan perho-ohan.

4. Cabut Bulu Kaki

Spoiler for waxing:

Kamu cewek atau cowok cantik yang punya masalah dengan bulu kaki terlalu lebat seperti belantara sumatera ? Mau waxing tapi gak punya duit ?
Isolasi lah solusinya.

Kayaknya gw gak perlu ngajarin deh gimana caranya cabut bulu kaki pake isolasi. Tapi awas, proses ini sangat menyakitkan lho.

5. Membantu Proses Interogasi

Suatu saat kamu jadi seorang agen rahasia nanti, kamu pasti akan terjebak dalam sebuah momen penginterogasian. Kamu harus cari tau informasi sebanyak-banyaknya dari orang yang bakal kamu interogasi. Untuk itu, pertama-tama kamu harus bikin dia tidak berdaya.

Caranya, tangan sama kakinya harus diiket. Nah, inilah momen yang tepat untuk memakai isolasi.
Sebenernya pake tali juga bisa sih. Tapi kalo kamu dulu gak pernah ikut pramuka dan kamu gak ngerti tali temali dan simpul menyimpul, maka pakailah isolasi.

Sekian.
0
3.8K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan