LastsdaysAvatar border
TS
Lastsdays
Artis Korea Terpopuler 2013
Thread ini ane bkin karena ane lagi demen yang namanya artis korea gan, pasti sudah tahu kan artis korea itu kek gimana emoticon-Ngakak . Cantik gan hahahaha emoticon-Ngakak selain itu suaranya juga bagus emoticon-Matabelo. di sini ane bakal share artis korea yang populer menurut versi artiskorean.com , ane juga minta pendapat agan semua favorit artis korea agan itu siapa aja.

yuk langsung ane mulai, daftar artis korea populer nya emoticon-Cendol (S) .

1. Girls’ Generation
bagi para penggemar artis korea 1 ini pasti sudah tak asing lagikan dengerin lagunya sama lihat wajah cantik2 personil nya. ini juga favorit girls band korea ane gan emoticon-Kiss.

2. Big Bang
Nah yang ini rata-rata penggemar nya itu cewe gan, termasuk temen-temen cewe ane gan. emang keliatan ganteng dan gaul abis gan emoticon-Matabelo.

3. Super Junior
Boy band asal korea ini baru saja ke jakarta kmren, ini juga boy band personilnya ganteng semua emoticon-Matabelo.

4. HyunA
Sudah cantik, suaranya bagus gan emoticon-Recommended Seller . Rekomendasi lagunya ente harus dengerin emoticon-Ngakak

5. YoonA
Ini juga cantik lagi gan emoticon-Ngakak rata2 emang artis korea wanita cantik-cantik, tapi kataya sih hasil operasi plastik. tapi untuk masalah itu ane gak peduli, yang penting dia itu cantik emoticon-Ngakak .

Maaf gan hanya ini yang bisa ane share soalnya koneksi ane lagi Labil alias Lola buat nyari referensi lain lagi, Dan upload foto emoticon-Cape d... (S). Ane minta pendapata agan aja di sini, siapa aja artis korea di atas yang paling ente sukai emoticon-Kiss (S) . untuk Foto atau video nya langsung check TKP aja gan di www.artiskorean.com.

Ayo gan kasih pendapat nya ya emoticon-Kiss maaf belum bisa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) .
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 9 suara
Artis Korea Favorit Agan
Girls’ Generation
44%
Big Bang
0%
Super Junior
0%
HyunA
22%
YoonA