pp.ayeAvatar border
TS
pp.aye
Korban BB : wanita yg lupa diri
Slamat malam agan2..emoticon-Shakehand2

Ane muncul lg dengan kisah nyata aka true story yg barusan ane alamin.emoticon-Mewek

Sesuai dengan judulnya nih.. Wanita korban BB.

Jd barusan ane abis makan di salah satu warung bakso di daerah jalan ciliwung surabaya yg lumayan rame juga tempatnya emoticon-Wowcantik

Ane makan ama cowok ane berdua dan ambil tempat di tengah2 ruangan..

Kebetulan ane bareng ama satu kluarga (bapak, ibu ama anaknya yg kira2 masi umur 1 taun lah).
Setelah trun dari motor si ibu langsung serahin anaknya ke suaminya.. (Mana suaminya ganteng & kliatannya sabar n lembut bgt gt)emoticon-Wowcantik
Setelah duduk di samping ane, mereka pesen bakso.. Si ibu sibuuuk beneeerrr ama BB torch pink-nya.. Sedangkan sang suami kelimpungan ngurusin anaknya yg kepanasanemoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Wktu bakso dtg pun si ibu makan dan terus maenin BB-nya dgn sangat asyik tanpa liat suaminya yg makin bingung krn baksonya hampir ditumpahin ama anaknya.

Samar2 ane denger percakapan mereka..
M : mama
P : papa

P : ma, tolong pegangin dedek dong..papa kan jg mau makan..
M : haduh pah, masak g bs sih gendong adek sambil makan??
P : g bs ma, ini adek drtd mau narik mangkok baksonya papa..
M : haduh pah.. Berisik bgt sih.. Ini mama lg bls bbm anak2.. Papa gendong trs pegangi tangannya gitu loh. Masak gitu aja mesti mama lg.

Setelah itu si papa cuma diem sambil kipasin anaknya pake gendongan bayi.

Dan saat mereka selese makan, trnyata si papa sama sekali g makan baksonya loh.. Eh malah si mamanya marah2, katanya buang2 uang kalo g dimakan. Akhirnya tuh bakso dimakan ama mamanya.emoticon-Marah

Ane cuma bisa diem doang ama cowok ane.
Dan akhirnya cowok ane bilang
"itulah kenapa aq g mau beliin kamu bb yank..kamu boleh minta apapun asal bukan bb.. Dan kamu minta iphone, aq beliin kan?? Knp aq g mau beliin kamu bb? Karna aq g mau kamu melupakan org2 yg dekat sama kamu demi org2 yg ada di bb kamu" emoticon-Mewek

Dan ane baru sadar bahwa slama ini yg cowok ane bilang itu bener..emoticon-Mewek
Slama ini ane mati2an ngrayu dia supaya dia mau pake bb. Tp ttp g berhasil. emoticon-Sorry

Mungkin g semua bb-ers seperti itu. Tp setidaknya kalian pernah melakukan hal seperti itu pada org2 sekitar kalian.emoticon-Maaf Aganwati

Ane g maksud buat ngejelek2'in pengguna BB. Ane cuma mau ngingetin aja kalo ada dunia nyata yg sangat indah di sekitar kalian dibanding dunia maya di HP kalian..emoticon-Maaf Aganwati
0
179K
3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan