lucky2014Avatar border
TS
lucky2014
Perkuat Sistem HankamNas RI di perbatasan Sabah dengan sistem pertahanan Tradisional
sory newbie baru mo nyoba posting nech,emoticon-Malu (S)
akhir-akhir nie berita makin ramai membicarakan malaysia vs 200 org kesultanan sulu.....emoticon-Bingung (S)

kalo diperhatikan di petanya letak sabah ada di atas persis pulau kalimantan, kalo dilihat lagi di peta dekeet banget, itu loh dilihat di peta yang jadi rambutnya pulau kalimantan, emoticon-Matabelo

nah deket banget kaan...ama kaltim apalagi...ga usah pke acara nyebrang aja...coz ga dibatasi laut...paling tinggal jalan kaki....sudah waktunya kita membantu jajaran aparat TNI kita gan....emoticon-Request

btw kalo dipikir2 negara kita "RI" terdiri dari ribuan suku.....masing-masing suku dilihat dari budayanya, kaya banget akan 'hal-hal yg ga masuk rasio otak' yang bisa digunakan dalam hal pertahanan....tapi ini nyata broow....emoticon-cystg
cuma krn era global plus internet aga mulai luntur......dah ngerti bloom maksud ane jenis senjata apaan...hayoo...???emoticon-I Love Indonesia (S)
nech ane perkenalkan yg terkenal senjata ampuh yg dimiliki negara kita...

1. SANTET.
udah tau kan......nah ane ga njelasin panjang lebar dech....sikat ja tu negara yg suka ngeklaim punya orang dengan senjata ini.

2. Parang Terbang Suku Dayak
nah yang ini paling ditakuti oleh musuh-musuhnya dan benar-benar nyata. ane ga berani koment juga....cari ja di net banyak

3. apalagi yaa....PELET kali bisa yaa...
nah pelet aja tentara2 musuh pake ilmu ini gan......

dah pake 3 senjata ini....walau banyak yang ga percaya tapi ini "NYATA" ada gan....!!!
jangan sampai negara kita dicaplok juga......!!

btw selain 3 senjata di atas ada yg bisa nambahin.....!!emoticon-Bingung (S)

0
1K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan