joserizal2388Avatar border
TS
joserizal2388
pesan kasat reskrim polres oku
langsung aja ya gan ane dapat ini gan kebetulan ane and temen ane dapat sms ini gan tapi juga g' tau kebenarannya

kami Kasat Reskrim Polres OKU. AKP.Zulkarnain,SH.Sik.
"Ass.. Rekan2.. Alhamdulillah sy dan keluarga dalam keadaan baik2 saja, walaupun keluarga sy sekarang sudah mengungsi. Kejadian memang sangat cepat, sebelum apel pagi, sy mendapat info dari agt, dan staf bupati yg mendapat info dari dandim bahwa akan ada sekitar 95 agt armed akan datang ke polres Oku utk aksi damai meminta penjelasan kasus agt TNI MD yg ditangani Polda. Krn pd saat itu Kapolres dan waka tdk ada ditempat sy melaporkan ke Ka, dan beliau sudah mengetahui hal itu dan katakan bhw aksi damai, silahkan terima. Kabag Ops jg sudah tau aksi itu, dan memberikan app kpd pr PA utk menerima dan yg akan memberikan penjelasan sy selaku kasat reskrim serta Kabag Ops. dirkrimum jg menelp sy agar memberikan penjelasan bhw kasus TNI MD sudah tahap I, silahkan disampaikan. Sy jg udh brsiap2 menerima mrk dilapangan, menyediakan minuman aqua, jg aula dipersiapkn jk mrk minta penjelasan. Namun kenyataan begitu armed datang gerombolan naik sepmor bawa bendera, gas2 spd mtr mrk dilapangan apel Polres, nendang2 mobil yg ada, langsung maki2 para Pa, bahkan mulai melakukan pemukulan kpd Pa, KBO sy, pecahkan kaca SPK. Trmsuk sy dikejar, di tolak2, dikerubuti dan ditabrakn dgn spd mtr, bbrp armed mencoba memukuli sy, alhamdulillah sy diselamatkan intel kodim yg pernah datang ke ruangan, dia menahan para armed memukuli sy. kemudian sy keluar pagar dan disambut dgn armed yg baru datang naik spd mtr. Syukurlah saat itu ada POM brpakaian sipil menarik sy, dan menyuruh sy ke koramil disamping polres. Jalan2 menuju ke polres diblokir oleh mreka sehingga Damkar tdk bs masuk. Byk agt polres yg babak belur trmasuk jg kabag Ops dipukuli, HP dibanting dan di injak2. Demikian rekan2 sekilas kejadian kemrin."Info ini sekedar meluruskan isu yang berkembang, dan mengkoreksi keterangan yang diberikan oleh Kapuspen TNI semalam. Dï teruskan,biar seluruh indonesia tw...(y)
0
1.8K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan