crazycandy
TS
crazycandy
Ketika agan nolong cewek dan diajak kekosannya: Mau atau Tidak ? [Picc]
~WELCOME TO MY THREAD~

Mari Budayakan
Spoiler for Budayakan:

No Repost gan emoticon-Malu (S)
Pengalaman sendiri

Soree gann emoticon-Malu (S)ane mau sedikit share pengalaman nih tadi siang ane baru aja dapet kejadian yang agak aneh dan lucu menurut ane emoticon-Ngakak (S)

Sebelumnya untuk informasi ane itu cuma seorang bocah polos ingusan yang baru kelas 3 SMA tapi sedikit ganteng emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)

Langsung aja.....
Jadi tadi siang ane lagi ada dijalan menuju sekolah dekat pasar kranji (inkopol) naek motor berdua ama temen ane tuhhh...

saat sedang asik mengobrol dan tertawa dijalan dari kejauhan ane melihat 2 orang cewe dengan pakaian sangat sexy yang sedang kebingungan dengan motornya (maklum itu motor gede jd mungkin mereka ga ngerti emoticon-Ngakak (S)) yg dinyalain pake stater ga bisa2

buat yang mau tau ceweknya kaya mana bisa dilihat (INI CUMA MODEL YAH)
Spoiler for Ceweknya:

Sebagai lekaki sejati ane ama temen ane punya niat mau bantuin dan terjadi percakapan :
A : Ane
TA : Temen Ane
C1 : Cewek 1 (kalo dipoto yg kiri)
C2 : Cewek 2 (kalo dipoto yg kanan)

Quote:

sesaat setelah dicoba nyalain pake stater emang ga nyala trs ane bilang ketemen ane coba disela (sela itu nyalain motor manual)setalah disela masih ga bisa trs ane pake cara ane aja motor di OFF dulu sela beberapa kali (katanya sih supaya bensinnya turun) lalu ON lagi terus sela sekali langsung nyala
ceweknya langsung emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo ngeliat ane bisa nyalainnya emoticon-Ngakak (S)

terus terjadi percakapan lagi
A: nahhh... nyala nih mba
C2: wahhh coy makasih banyak yahh penyelamat bgt nih emoticon-Kiss (S)
C1: hehe keren nih, tinggal dimana emang?
A: dideket sini lah mba hehe
C2: ohh, mau ikut ke kosan aku ga??
C1: iya udah ayo ikut aja yuk ama mba

agan tau ane langsung dirangkul ama cewek 1 emoticon-Peluk
disitu ane langsung dag..dig..dug.. dan langsung pengen pipis emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)
temen ane juga kaget, dia langsung bilang ke ane "udah ayooo cabut aja udah telatt nih" dengan ekspresi rada kaget
ane langsung lepasinn itu rangkulan dan langsung emoticon-Ngacir2

ceweknya tuh dadah dadah gitu pas ane ngacir naek motor

Nahhh yang jadi pertanyaan ane...

Agan mau ga kalo diajak ama itu cewek??

soalnya ane masih dag..dig..dug nih nyampe sekarang emoticon-Malu (S)

sekian dari ane
kalo ente terhibur bolehlah bagi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

UPDATE

Spoiler for Jawaban agan2:
Diubah oleh crazycandy 27-01-2014 09:20
0
131.5K
2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan