fanA7x002Avatar border
TS
fanA7x002
kena sipilis ka saya :( , tolong ane gan
update

ane kenak lagi gan ,, yg ini makin parah ,,, emoticon-Matabelo
awal crita pas gw lagi kerja (kerja gw mekanik comptr/printer ) iseng iseng gw buka situs esek2 gan ,, soalnya lagi sepi juga servicesan .. otong gw berdiri dan gak tau mau mlampiasin ke siapa ,, coli uda bosen gan emoticon-Sorry ,, ya ud gw telp cwek gw ,, ane hub doi klok gw lgi pengen ktm n kgen doang gan,, pdhal tiap hari gw cuek ma doi ,, klok ad maunya baru mesra2 emoticon-Ngakak.. emoticon-Ngakak
singkat crita gw ktm di kostan doi yg gak jauh dr tmpat ane kerja gan ,,
pas gw masuk langsung gw peluk doi sambil ngucapin klok gw syank ma doi .. langsung gw lumat tu bibir gan ,,, dia pun ngebales ,, dan bla bla bla (klok gw lanjutin bisa jadi crita sek gan ntar kena marah momod) singkat crita akhirnya gw gak tahan soalnya uda buka2an gan gak pkek apa apa yg ada cuma peller ane yg gundal gandul berotot nan perkasa itu ,, y ud gw mau masukin tu otong ,, pas gw masukin doi triak kesakitan karna ukuran otong ane yg begitu big big sizeemoticon-Ngakak ..
dan stelah maen durasi hampir 20menit gw ngecrot gan ,, ngecrot di luar ,, klok dalem takut hamil gw emoticon-Sorry ..

besoknya gw pengen lagi ,, dan mulai ngrayu si doi ,, akhirnya jadi juga di kos kosan doi ,,, tpi doi gak mau di kesek2 soalnya punyanya masi perih gan ,, gara gara gw hantam smlem ,,, tp karna nafsu gw yg gitu kuat ,, gw paksa dan akhirnya doi ikhlasin aje... tpi herannya pas gw masukin si otong kok lubangnya gak basah ya ,, keset gitu gak ada pelumasnya ,, pikir gw ni cwek emang lagi gak nafsu.. ya ud gw ambil hembodi doi gw crotin di lubangnya ,.akhirnya otong ane ambles juga,,, tp stelah gw crot ,, gw lihat otong ane lecet gan ,, gra gara gw paksain pkek henbody..
akhirnya gw pulang , dan nyampek rumah gw bersihin tu otong ,, perih gan kenak air...

2 hari stelah itu ,,, pas bangun tdr otong ane mulai agak gatel gatel ,, gw garuk malah ereksi gan .. y ud gw coli sklian..emoticon-Ngakak
habis enak si ,,,

besoknya pas bangun tidur otong ane buat kencing sakit gan ,, tpi masi gak segitu sakit ,,,,

pas hari ke empat 4 otong gw sakit bangetz gan buat kencing ,,, sampai mau nangis ,, perih perih gitu deh ,,, pas di tempat kerja gw selalu tahan klok mau kencing ,, tpi karna gak tahan y ud gw coba kencing .. emoticon-Matabelo
buat kencing gw butuh waktu di kamar mandi 1/2 jam gan ,,, soalnya gw kencing kluarnya dikit dikit ,, klok skligus sakit gan,, rasa mau pingsan emoticon-Matabelo,,,

ybesoknya gw coba ke dokter gw crita gejalanya kayak apa,, dan ternya gw kena gonore ke 2x nya gan ,,, dan gw di kasi obat ,, sama di larang minum bir sama makana pedas pedas ,,

sampai sekarang masi sakit ,, beda rasanya sama kena gonore yg pertama ,,emoticon-Matabelo
tiap kali gw ke wc buat kencing sllu ngidupin lagu keras2 .tu lagu buat ngeredam suara gw ,, soalnya klok kencing gw suka triak tpi gak keras keras lo gan soalnya sakit bangetz.
sampai 8x tu lagu di ulang ulang tpi gw belum slesai slesai kencing emoticon-Sorry
skiann crita dari ane,,
..
YANG SENASIB MA ANE TAPI MALU MW KONSULTASI KE DOKTER PM KE ANE AJA , ANE KASI RESEP DOKTER GAN emoticon-Ngakak
Diubah oleh fanA7x002 16-09-2014 00:43
0
124.4K
1K
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan