mosterdjianAvatar border
TS
mosterdjian
Produck Chin*
emoticon-No Sara Please gan...
thread petama gan.. masih newbe

klo berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Toast
emoticon-Rate 5 Star ini juga gpp atau cukup emoticon-Ngakak
asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

ini adalah sebuah kisah nyata dari seorang pemateri seminar di tempat ane bebrapa waktu yang lalu,

Di suatu tempat di Indonesia hiduplah seorang kaya raya bernama Paijo, dia memiliki teman bernama jojo,,
terjadilah percakapan berikut :

P = paijo
J = jojo

J : paijo lo kan udah kaya raya, udah mapan lah istilahnya jadi ente kapan mo berkeluarga kayak ane nih udah punya 2 anak,, lucu2 lagi emoticon-Malu

P : iya ni jo, sebenernya ane tuh mikir kayak ada yang kurang sama hidup ane nih, harta bukan segalanya tanpa hadirnya seorang istri..emoticon-Mewek

J : emang ente udah pernah coba nyari istri? perasaan lo cuma sibuk ma kerjaan lo doang kan? emoticon-Bingung

P : sebenernya ane udah nyari2 di sekitar sini, tapi ane pengennya cari yang badanya putih mulus gtu kayak artis2 girlband dari jepang gtu...emoticon-Malu

J : wah yang kayak gtu mah susah banget nyarinya disini mah secara indonesia panas gini, klo loe udah ngebet banget pengen kimpoi dengan cwe yang bening2 gtu kenapa loe gak coba cari tempat asalnya aja ke jepang gtu..emoticon-Jempol

P : bener juga loe jo, kenapa w gak kepikiran kesana yah.. ane punya banyak harta gk masalah deh klo cuma ke jepang doang mah ane masih sanggup... emoticon-Cool tq buat sarannya ya jo emoticon-Shakehand2

J : sama2 emoticon-Shakehand2

keesokan harinya paijo bersiap untuk tebang ke chin* bukan ke jepang, pikir dya jepang sama chin* sama gtu, dengan membawa banyak uang dan tabungannya.
sesampainya disana paijo mencoba menelpon jojo untuk memastikan bahwa dirinya telah sampai ke negri chin* dan meminta doa agar segera dapat jodoh, namun teranyata hp si jojo tdk aktif akhinya dia mengundurkan naitnya untuk menelpon..

setelah beberapa minggu setelah paijo pergi jojo merasa rindu dan mencoba menhubungi paijo dah terjadi percakapan berkut :

P : hallo jo apa kabar? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

J : baik, wah ternyata loe masih inget sama w? gimana kabar loe disana bai kan?

P : inget lah, gila loe drooo,, eh salah joooo... w baik2 disini udah emoticon-Pasangan Smiley malah... oya koq waktu itu w telp nomer loe gk aktif?? emoticon-Bingung

J : jadi ceritanya gini, waktu ntu ane lagi jalan2 ke moll lagi ada promo hp murah gitu.. ane beli 1 tuh hp soalnya hp ane yang lama sering error..
eh usut punya usut ternyata tuh hp chin* gtu; baru seminggu dipake udah rusak jadi nomer ane gak aktif deh... emoticon-Cool

P : makanya jangan pake prodak chin* gk awet kan..emoticon-Ngakak

J : iye, ane kapok dah...emoticon-Sorry gimana kabar bini ente siip kan???emoticon-2 Jempol

P : siip apaan??? emoticon-Sorry ane nikah ama orang chin* disini jo, seminggu setelah nikah kami bulan madu ke amrik naasnya pesawat yang kami tumpangi kecelakaan,, dan bini ane meninggal.. padahal ane blm kimpoi ma dia.. emoticon-Mewekemoticon-Mewek

J : makanya bung paijo jangan cari prodak chin* gk awet kan???emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

P : %%$$#^*^%$%???? gila loeee droooo eh joeeeee
0
1.4K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan