Ear Cleaner

Info:

agan2 jika ada yang tahu ttg produk ini.

ini berguna untuk sedot telinga (mengeluarkan kotoran telinga, air)
ane udah search di google blum ketemu seller di indonesia.
jika ada yg tahu share disini..tq

Tambahan picture

Quote:Original Posted By DheaF2409
Info:

agan2 jika ada yang tahu ttg produk ini.

ini berguna untuk sedot telinga (mengeluarkan kotoran telinga, air)
ane udah search di google blum ketemu seller di indonesia.
jika ada yg tahu share disini..tq

Info donk

Apakah di pasar pramuka ada ngak yacch?
ada yang sudah pernah kesana?....

Info terkini

Hari ini dari pagi sampai jam 12....akhirnya ane putuskan ngubek ngubek pasar pramuka yang dikenal sebagai tempat jual segala jenis obat dan alat kesehatan...
Hampir 20 toko ane tanyain....ternyata 100% tidak /belum pernah melihat alat seperti itu.....
kebanyakan disana yang dijual adalah jarum suntik, segala jenis termometer, tabung oksigen, alat2 kesehatan lainnya.....

Ada yang tahu...pleaseinfo gan.... ada merk lain yaitu wax vac cleaner
;
https://www.waxvac.com/

Sedikit Info Gan

Setelah gootagling sana sini..ternyata salah satu menawarkan produk serupa...harganya kisaran 70rb....
Barang sudah di order dan sampai cukup cepat....

Tapi ternyata barang ini tidak berfungsi sama sekali...tidak mampu menyedot kotoran telingan..bahkan tetesan air pun tidak mampu tersedot...
memang produk ini bukan merk seperti wax vac yang ada di tv media..ini produk serupa tapi beda merk,,,,
Saya sarankan untuk beli produk2 yang bener2 asli dan didemonya terlihat jelas.....

Maksud agan barang ini? Ane nemu di

touch.disdus.com/product/promo.php?id=1001120&utm_source=Newsletter&utm_medium=Email&utm_campaign=emailnewsletterJuly
ane khawatir sempat beli dari situs ternyata barang tidak bisa berfungsi baik... nyala tapi tidak bekerja