miniganaAvatar border
TS
minigana
Diskusi Soal UKDI (for Sejawat ONLY)

Assalamu'alaikum agan2,, sista2,,, Salam sejahtera juga buat warga kaskuser semua... emoticon-I Love Kaskus

Sebelumnya emoticon-Sorryni buat kaskuser yg bukan dari kedokteran,, di judulnya ane tulis "Sejawat ONLY",, karena tujuan thread ini emang buat membantu kaskuser yang bakal melaksanakan UKDI (Ujian Kompetensi Dokter Indonesia)... Tapi kalau agan/sista diluar kedokteran emang mau berpartisipasi,, silahkan nyimak dimari (TS gak tanggung jawab kalau jadi Pusing ya... emoticon-Big Grin)...

Oke,, Let's start... Pertama2,, salam kenal buat semua Sejawat ya... Ane Alumni FK Univ. Riau... yang kemarin buat thread - 5 tahapan jadi dokter -,, alhamdulillah sempat HT... emoticon-Shakehand2

Alhamdulillah juga udah lulus UKDI batch 4, tahun 2012 kemarin.... emoticon-Smilie

Ane cuma mau memberi kontribusi buat forum H&M,, dan setelah di cek,, insyaAllah gak emoticon-Blue Repost idenya...

Spoiler for cek repost:

Intinya,, di thread ini ane mau mengajak kaskuser semua baik yg udah konsulen, resident, dokter, koas, ataupun masih mahasiswa FK untuk diskusi soal UKDI bareng2 disini.... emoticon-Toast

Jadi kalau ada teman2 Dokter yang bakal UKDI, dan punya soal yang susah atau bingung jawabannya,, silahkan posting dimari ya... InsyaAllah sama2 kita cari jawabannya.... emoticon-Angkat Beer

Peraturannya biar teratur ::::::
>>> yang punya soal harap ditulis rapi2 soal dan pilihan jawabannya....
>>> yang mau bantu jawab harap beri jawaban beserta sumbernya, jgn sekedar dari pengalaman atau kata konsulen A, dll.... emoticon-Peace

Yaa... Just It Gan.... Semoga threadnya hidup n rame Ya.... emoticon-Kiss
Diubah oleh minigana 28-02-2013 01:47
0
67K
377
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan