angga1985Avatar border
TS
angga1985
[KECEWA] Layanan Asuransi Jas*ndo di Bandara Ngurah Rai
Quote:

Info ini mungkin juga sangat berguna bagi kaskuser yang mau ke Bali atau sedang di Bali.

Ceritanya gini Gan tanggal 12 januari 2013 saya perjalanan naek pesawat dari denpasar ke Surabaya, seperti biasa kita masuk bandara Ngurah Rai dan tunggu giliran Check In pesawat. Nah kejadian bermula setelah kita check in pesawat AA dan mau masuk untuk boarding pass tiba2 kita dipanggil ama 2 petugas cewe dengan tidak menanyakan maksud dan tujuan tiba2 2 petugas itu ambil kertas check In kita dan mencatat seperti kuitansi tiba2 minta 50rb buat 2 orang emoticon-Mad (S)

Masalahnya Ane dan Istri kira itu memang persyaratan di Bandara Ngurah Rai, WTF setelah kita boarding pass dan masuk kita tanyakan ke petugas angkasa pura apa itu asuransi wajib atau gimana ternyata itu gak harus katanya tapi Optional emoticon-Mad (S)

Sial jadi kita ketipu, harusnya pihak Asuransi Jas*ndo itu menanyakan menawarkan asuransinya mau pake apa gak, gak seperti menodong gitu tanpa kasih tau penjelasan apapun langsung catat aja emoticon-Najis

Mohon kepada pihak angkasa pura tentang masalah ini agar ditindak lanjuti kasus ini, karena ini kasus yg serius Ane liat di dalem ternyata juga banyak yg kena. Tadi saya udah komplain ke pihak Angkasa Pura Ngurah Rai ke Bpk. Rustam Effendi klo gk salah.

dan juga kepada Asuransi Jas*ndo klo mau jualan yg bener dong jangan memanfaatkan kelengahan penumpang harusnya ditawarkan mau apa gak emoticon-Mad (S)

Pengalaman serupa kasKuser :
Quote:
0
2.8K
4
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan