Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ShizofreniaAvatar border
TS
Shizofrenia
[Help] Aneh tapi nyata !!
Permisi mastah...,

Nubi mau minta tolong.., ada yang tau gak, knapa lapi ane aneh bgini ??

Kronologi :
waktu dibuat main game tiba-tiba kluar dengan sendiri nya., kluar hanya sebatas di dekstopnya aja, kalau diklik lagi di taksbar bisa resume. (semua game tanpa terkecuali)
[-] Waktu itu ane pikir VGA nya gak kuat !!!

Waktu ane buat browsing & chit-chat ane sesosok penampakan.., entah apa itu, karna hanya muncul sekilas sekedipan mata.. itu terjadi berulang-ulang setiap 4-10 menit sekali ( nggak mesti ). intinya terjadi terus menerus..,
[-] Dan saat itu juga ane berfikir, ternyata itulah yang ngebuat main game jadi gak lancar., sering OOT dengan sendiri nya #eehhh emoticon-Shutup

to the point :
Ada software atau entah driver, ane juga kurang paham emoticon-Peace muncul dengan sendirinya tapi langsung hilang dengan sendiri nya.., ane lihat sekilas itu iconnya yang nampak di taskbar seperti gabungan antara logo setting ama camera itupun kurang jelas emoticon-Bingung (S)., semua macem software, antivirus, tweaking udah ane cobain.., tapi hasilnya nihil, aplikasi itu masih tetep sering nongol dengan sendirinya dan ngilang pun dengan sendirinya, dengan kecepatan tingkat kirin emoticon-Ngakak (S) maksutnya cuman sekelebatan aja...,

bagi mastah-mastah disini ada yang bisa bantu gak ??? minimal kasih solusi lah..., biar ane kalo main game gak kluar ke desktop dengan sendirinya, trus kalo waktu browsing & chit-chat juga gak seringg ngeganggu ane lagi tuh aplikasi...,

sekian ~Thank's Before~ emoticon-Cendol (S)

Bonus "Majisuka Gakuen" emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh Shizofrenia 26-02-2013 17:58
0
3.4K
32
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan