Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sitti...Avatar border
TS
sitti...
korban televisi
met malem agan.aganwati...
cuma mau tanya2 aja pendapat agan... kemaren ane sempet nonton acara tv di saluran satu utk semua. tu acaranya ttg bakat anak deh.
nah pas ane nonton tu acara ane rada ga suka sm 1 kontestan yg katanya berasal dr medan (ane jg br liat tu acara dan ga pernah ngikutin). disitu dijelasin klo tu anak mau nampilin akting. pertama sih kaya cinta laura gt gayanya lalu tiba2 berdialog (ceritanya dia meranin 2 karakter *cinta laura vs batak*) emoticon-No Sara Please
lalu saat dia berperan jd org batak dia bilang, hei situmorang... situ monyet apa orang...emoticon-Matabelo emoticon-No Sara Please. dan herannya semua penonton dan juri di studio itu pd ketawa ngakak
waaaah ane kaget dengernya. ko bisa ya ank kecil ngomong bgitu?? ini ide dr si anak ap ide dr yg pny acara?emoticon-Matabelo
duuuuww anak balita ko diajarin ngomong gt ya? trus kelakuan tu anak jg rada lebay... klo menurut ane sih yaaah korban tayangan tv deh karena gaya2 dia alay bgt (menurut ane). singkatnya sih ane cuma pengen berbagai pihak lebih merhatiin lagi materi atau apapun lah yg akan diberikan kpd anak kecil. berikan lah dialog, perkataan, perbuatan yg sewajarnya utk anak2. inget klo mereka itu generasi penerus bangsa maka ajarkan lah mereka hal2 yg baik bkn malah menjurus ke arah kurang baik.
makasih ya utk agan dan aganwati yang rela luangin waktu utk baca tulisan ane ini emoticon-Kiss
0
888
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan