satrioxsfxAvatar border
TS
satrioxsfx
Pria ini mengendarai motor dengan posisi berdiri
Assalamualaikum.wr.wb

Berawal dari ane yang emang hobby foto gan jadi jalan² sekalian lari pagi sama pacar ane ke grand wisata skalian iseng² photo hunting emoticon-Ngacir
setelah cape olah raga ane duduk di sekitar Celebration Plazanah ga sengaja lagi duduk² cewe ane narik² ane nyuruh ane ngeliat ke arah jalanan dan ane lihat yang ane bilang sih keren emoticon-Cool
dan ane ga nyangka ada orang menggunakan motor s*pra x putih menggunakan jaket hitam dan helm half face putih dengan posisi mengendarai motor seperti ini gan emoticon-Matabelo
Spoiler for penampakan:

ane sontak kaget dan segera ngambil kamera dan buru² ngambil fotonya gan dan dapat walau ngeblur karna ga fokus emoticon-Berduka (S)
dengan terheran heran ane kembali duduk dan ngobrol lagi sm cewe ane gan dan ternyata itu motor dateng lagi gan tapi ane sontak langsung lari ke pinggir dan ambil fotonya gan ane berhasil dapetin fotonya dari blakang dan di situ ane liat tulisan Latihan 60KM

Spoiler for penampakan:

belum slesai ane berusaha dapetin foto yang memuaskan gan karna masih kurang jelas jadi ane berinisiatif untuk berdiri di pinggiran jalan dan stand by dengan kamera HS25 ane tercinta dan ga sia² dari jauh tuh motor keliatan gan dan ane berhasil dapet gambar yang cukup memuaskan gan dan gak cuma itu gan ane juga tau hal lain gan jadi orang itu nyanyi dan memaikan juga gitarnya gan ga cuma sekedar buat menarik perhatian saja walau suaranya kurang jelas seperti bersenandung karna mungkin tertutup helm tapi ane bener² salut gan emoticon-Matabelo

Spoiler for penampakan:

setelah ane cape dan cukup puas dengan fotonya ane bergegas pulang dan sebelum pulang ane mampir ke ind*mar*t dlu beli minum gan dan sekeluarnya ane dari parkiran ruko ane mau arah pulang ane liat tu pengendara motor gan dan baru ane tau itu orang keliatanya keliling grand wisata bukan hanya sekitaran celebration plaza emoticon-Matabelo

sekian aja dari ane gan ane cuma mau pesen jadilah kaskuser yang baik dengan membaca trit dengan benar dan sampai habis sehingga bisa menghindari agan untuk menjadi seorang JUNKERgan emoticon-I Love Kaskus (S)

kalau berkenan mohon emoticon-Rate 5 Starnya gan dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Diubah oleh satrioxsfx 25-02-2013 10:35
0
1.7K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan