dirty.mysteryAvatar border
TS
dirty.mystery
Jangan merusak KASKUS
Hasil pengamatan ane tentang hal-hal yg merusak KASKUS saat ini gan:

1. Trit penjual dvd bokepemoticon-Wowcantik
Kenapa sekarang bnyak bgt yg bikin trit jualan bokep khususnya di the lounge. Mana judul tritnya nipu lg. Jujur ane suka liat kalo trit tentang BB++, ane juga cowok normal tp menurut ane sebaiknya jgn jualan di KASKUS gan. Ntar citra KASKUS jadi forum penjual dvd bokepemoticon-Mewek

2. Trit berbau SARAemoticon-No Sara Please
Ane sering gan nemuin trit isinya awal2 cerita tentang agamanya tp akhirnya mojokin ato jelekin agama laen. Ato bahkan isi trit langsung jelekin agama ato ras laen. Menurut ane gan, semua yg di dunia ini g ada yg sia2. Kenapa perbedaan menjadi pemisah bukannya alat pemersatu. Lebih baik mendalami agama masing2 dan menjalani ibadah agamanya masing2 tanpa menyinggung ato menjelekkan agama lain. g ada yg paling bener di dunia ini kecuali Sang Pencipta. Ane rasa gak perlu masalah agama di share d forum terbuka seperti ini apalagi yg menyinggung agama atau ras laen...emoticon-No Sara Please

Berhubung banyak yg g setuju sama SILENT READER dan memberikan masukan perusak yg baru, TS ganti dari saran agan2
3. BOT PM/PM jasa Cendolemoticon-Najis (saran dari agan2 ane ambil sebagian aja)emoticon-Sorry

agan holic.vespa
Quote:

agan begr4teful
Quote:

agan dundeexprnc
Quote:

4.junkeremoticon-No Hope
Ini makhluk paling ngeselin menurut ane. Trit tentang apa eh dia coment apa, kalo gak gtu cuma pake emot Comentnya. Mau ngejar ISO gak gitu juga kali. bikin trit juga asal2an. Sekali lg ane bilang HARGAILAH TS ATO HARGAILAH KASKUSemoticon-I Love Kaskus

5.ISO yg sembarangan emoticon-Mewek
Mentang2 dah ISO trus bisa lempar bata seenak jidatnya. Menurut ane, yg pantes dilempar bata tu junker, penjual dvd bokep, TS yg SARA dan yg sejenisnya. Menurut ane yg memotivasi junker agar cpt ISO tu supaya biar cepet bisa lempar bata ato bls dendam m org yg dulu pernah nglemparin dia bata. Gunakan lah Fasilitas ISO sebijaksana mungkin.emoticon-I Love Kaskus

sekian dulu trit ane. ini semua murni pendapat ane. Kalo ada yg tersinggung ane minta maaf. Kalo agan2 setuju m ane boleh bantuemoticon-Rate 5 Star ato kalo bisaemoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jgn dilemparemoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan.
BUDAYAKAN KOMENG......

Spoiler for UPDATE:

Mampir di trit ane yang lain gan :
TNI AL serem gan!!!
Penyebab Email,Facebook, dan Twitter kena hack
Koran Jawa Pos Menyindir FJB KASKUS
Diubah oleh dirty.mystery 25-02-2013 08:56
0
5.6K
163
Guest
Urutan