Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bobbychrystAvatar border
TS
bobbychryst
[NEED HELP] Migrasi KASKUS id kena banned tanpa alasan yang jelas :(
emoticon-Sorry emoticon-Turut Berduka
mod min yang terhormat ane udah cape email kalian semua, ga ada hasilnya sama sekali emoticon-Frown

ane minta dukungan agan2 sekalian aja / ada yang bernasib sama dengan ane
berikut penjelasan kronologi masalah yang sedang ane alami gan

KRONOLOGI:
  • Dimulai waktu masih di OLD KASKUS gan id ane kochay melanggar peraturan FJB sub forum pulsa yaitu berjualan Token PLn di sub forum pulsa dengan masa hukuman 3bln lepas banned 8 januari 2013.

• sementara ane jualan pake ID yang ini "bobbychryst" rencana sampai masa banned id kochay habis gan, berlalu lah 3 bln itu ane tunggu dengan sabar masa hukuman ane, soalnya ane emang salah ga teliti baca rules FJB.

• Kaskus OLD mulai migrasi ke NEW KASKUS kaskus masih dalam masa pemulihan migrasi yang belum stabil dan masa banned masih tersisa 1bln lebih.

• nah masa transisi ini yang buat ane berpikir untuk vakum dulu sebentar jualan di FJB, ane ada kerjaan sampingan yang lebih menguntungkan. nah vakum lah ane kira2 2bln gan.

• ada sih beberapa kali login untuk cek apa id kochay milik ane sudah lepas banned / belum, dan ternyata sudah gan dan lapak2 yg double ane ganti dengan status CLOSE dan ane menikmati kebebasan id kochay gan kira2 10x login ada lah jangka waktu jarang2, nah ane tutup lagi dan vakum lagi

• setelah ane niat lagi jualan lagi di kaskus ane login lah dengan id kochay dan apa yang ane temukan gan....ID ane kena banned lagi tapi alasan ga jelas emoticon-Frown

penampakan :

Quote:

sebelumnya ane ucapkan Terima Kasih
emoticon-I Love Kaskus
0
1.7K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest