Lowhigh
TS
Lowhigh
Inilah Harlem Shake yang sebenarnya !
Sebelumnya sorry kalau repost, ane cek sih lom ada emoticon-Big Grin
Spoiler for no repost:

Oke Permisi nih gan emoticon-Big GrinAne mau Sharing nih tentang Harlem Shake

Pada tau kan harlem shake? Video yang berdurasi 30 detik yang sedang popular di youtube. Dimana iringan lagu tersebut dipopulerkan oleh Produser asal canadia Bauuer sehingga sampai terkenal di youtube sekarang.

Nih ada beritanya bagi yang iseng silahkan baca >> Harlem Shake Youtube

Silahkan Skip kalau kepanjangan yang diatas, ane hanya tambahkan untuk sekedar info selingan emoticon-Big Grin

Ini Contoh Videonya nih gan emoticon-Big Grin

Spoiler for Harlem Shake at youtube now:

Nah kembali ke topik thread ane emoticon-Big Grin

Sebenarnya Harlem Shake yang asli bukan seperti itu loh gan,
Bukan tarian /dance serampangan yang bikin ane emoticon-Ngakakmulu gan emoticon-Ngakak. Harlem shake yang asli berasal dari Harlem sendiri, Harlem merupakan suatu distrik bagian utara New York City borough of Manhattan, dimana populasi disana dipredominasikan oleh bangsa ras kulit hitam : Afrika.

Nah silahkan dilihat video dibawah gan , bagaimana langkah-langkah Harlem Shake yang sebernarnya emoticon-Big Grin

Spoiler for Original Harlem Shake:

Bagaimana beda dari yang Harlem shake yang sedang populer sekarang ini kan emoticon-Big Grin

Lalu bagaimana reaksi orang harlem itu sendiri melihat parody dance harlem shake yang sedang populer di youtube itu sendiri ?

Ternyata setelah diwawancarakan langsung tanggapan mereka seperti terkesan tersinggung loh gan. Mereka bilang " Apa ini?" , " tarian yang aneh" , " mereka hanya bergoyang, itu bukan harlem shake!". Ada yang sekedar tertawa , ada juga yang tampak marah melihat Tarian Harlem itu dirombak jadi yang seperti sekarang..

Nah untuk Melihat lebih lengkapnya silahkan lihat video berikut ini emoticon-Big Grin

Spoiler for Reaksi Warga Harlem terhadap new Harlem shake!:

Akhir kata, ternyata kecanggihan teknologi malah kadang ada pro kontranya ya gan, tarian asli mereka malah dirombak begitu walaupun buat parody doank sih di youtube. Tapi orang banyak yang lihat jadi ga tau yg original a.k.a aslinya kayak gimana..

ane aja baru tau setelah dapet video share dari temen nih gan...

oke sekian Thread ane.. Malah curhat ane emoticon-Malu

Quote:
Diubah oleh Lowhigh 22-02-2013 14:58
0
2.4K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan