abe413Avatar border
TS
abe413
[ASK] Khusus untuk pengguna motor SPORT dan SPORT (wannabe)

Langsung aja gan, sebagai sesama rider dan pengguna jalan raya, ane cukup terganggu dengan modifikasi kacanganyang diaplikasikan seorang rider sama tungganganya terutama motor sport, tapi tidak sedikit untuk pengguna motor sport wannabe....pertanyaanya adalah:

Spoiler for pertanyaan besar ane:

Team Designer Pabrik (Orang Jepang) jungkir balik membuat design spakbor dan lampu sein yang sesuai byar ga merubah tampilan tunggangan tetap sporty tapi kalian maen asal buang aja dan melemparkan semua air dan kotoran ke pengendara yang ada di belakang kalian....sedangkan kalian tidak pernah merasa nyaman kalo berada dibelakang pengendara lain alias maunya paling depan trooos...kalo ga dikasih jalan gebar geber buang gas ga jelas emoticon-Hammer (S)

Ada beberapa yang pake spakbor dalam sebagai pengganti spakbor standar tapi itu.... aahh sudahlah, kalian tahu lah apa yang ane maksud emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for katanya keren tapi nyusahin:

Spoiler for kalo kurang gede gambarnya:

Belok asal belok tanpa pasang lampu sein (wong lampu sein-nya tinggal yang didepan doang, yang dibelakang dibuang) emoticon-Hammer (S)emoticon-Cape d... (S) ...beberapa emang masih ada yang ganti lampu sein mereka dengan type led tapi hampir ga kelihatan kalo tuh lampu lagi nyala, apalagi saat hujan emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for byar keren tapi ga safety:

Emang kalo tuh spakbor belakang dan lampu sein ga dibuang, tunggangan kalian jadi jelek..?? next kalo ada acara safety riding mending ikutan deh...dari pada nyampah di jalanan

atau mungkin sang riders sangat terobsesi pengen ngendarain motor ginian?
Spoiler for obsesi siang bolong:

Tapi ane selalu coba berdamai dengan diri ane byar ga emosian dijalan, ane bilang sama diri ane begini:

'Mereka belinya nyicil makanya spakbor sama lampu sein belakangnya dikasih belakangan, nanti pas cicilan lunas"
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Bonus, mungkin mereka pakenya begini:

sekian uneg-uneg ane sebagai sesama riders dan pengguna jalan raya emoticon-Traveller

MAMPIR KE THREAD ANE YANG LAIN GAN
Lazareth Wazuma V12 quadbike, MOTOR termahal dan tercanggih
PERkimpoiAN SILANG MOBIL DAN MOTOR
SEMUANYA KINI ADA DALAM BENTUK KARTU[/quote]

Pelakunya nongol gan
Quote:

Rider yang baik
Quote:
Diubah oleh abe413 27-03-2013 03:32
0
10.2K
94