the.ogephAvatar border
TS
the.ogeph
Agan Masih Jomblo? Coba sini masuk..

Kali ini ane mao mengulas bahasan ringan mengenai Status Relationship para Kaskuser sekalian.. emoticon-Blue Guy Peace

Kadang kita sewaktu Jomblo suka bertanya sendiri di dalam hati,"Kenapa sih ane masih Jomblo? Apa ane jelek banget? Apa sih kekurangan ane sampe-sampe jadi jomblo-an abadi gini?" emoticon-Frown

Well, sebenernya kagak ada itu yg namanya jomblo abadi..!
kalopun agan umurnya udh 30an keatas tp belom dpt pasangan jg mgkin agan msti pikir lgi.. "Jangan-jangan standard ane ketinggian?"
Penting tuh gan! Klo muke agan udh kaya ulekan jamurantp ngarepinnya dapetin cewe macem Dian Sastro ya ampe kapan jg ente kagak bakalan dpt pasangan gan.. emoticon-Hammer2
--just kidding-- emoticon-Stick Out Tongue

Jadi sebenernya cewek-cewek itu jg nggk terlalu ribet kok gan milih cowok, asalkan sesuai dengan tipe yg dia inginkan! Nah penting tuh kata "Tipe yg dia inginkan" makanye ane itemin.. emoticon-Hammer
So? Tipe cowok seperti apa sih yg UMUMNYA disukai cewek?

Langsung aja Cekidot.. emoticon-Big Grin

Quote:

Jadi kesimpulannya, "Untuk mendapatkan cewek itu, agan minimal harus memenuhi salah satu dari tipe-tipe cowok diatas gan.. setidaknya cewek itu menginginkan salah satu dari tipe-tipe yg ane sebutin diatas.. Lagian Jgn terlalu datar-datar bgt laaah jd cowok.. nggk asik juga.. emoticon-Ngakak (S) Be Creative and Be Yourself Gan! emoticon-2 Jempol

Spoiler for Warning:

Sekian dolo dah dari TS emoticon-Malu (S),
sekiranya berguna or menghibur boleh dong lemparin ijo-ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Tinggal klik gambar ini Gan emoticon-Malu
Kalo nggk setidaknya kasih emoticon-Rate 5 Star emoticon-Stick Out Tongue
asal jgn dilemparin emoticon-Blue Guy Bata (L)
Sampe Ketemu lagi ditrit ane selanjutnya.. emoticon-Kiss
Diubah oleh the.ogeph 19-02-2013 14:34
0
4.1K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan