KASKUS

masukin passwordnya gan
ada kok gan aplikasi hack nya, cuman ane lupa namanya apa. cari aja di google gan..
bukannya di profile nya ya gan?
ane ga gt ngerti sih windows 7 hehehe
Quote:Original Posted By adayangbarunih
Salam kenal, langsung aj gan
Cara Pertama:
1. Download terlebih dahulu Kon-Boot
2. Setelah agan selesai download, Ekstrak Filenya terus pilih salah satu versi Kon-Boot yang ingin agan gunakan setelah itu Burning file .iso kedalam CD atau .img untuk Flash Disk.

Cat:
- Jika ingin menggunakan CD pilih CD-Kon-Boot dan untuk Flash Disk gunakan FD-Kon-Boot. Sebaiknya menggunakan CD karena berdasarkan pengalaman ane jika menggunakan Flash Disk sering Error, tapi tidak ada salahnya anda mencoba menggunakan Flash Disk jika di Laptop agan tidak terdapat DVD.
- Untuk Burning file .iso atau .img bisa menggunakan Software apa saja, tapi lebih baik menggunakan Ultra ISO.

Menjalankan Kon-Boot
1. Setelah Burning file .iso atau .img, silahkan Boot ke CD/Flash Disk agan.
2. Tunggu hingga jendela Log in Windows 7 terbuka setelah itu isikan Password dengan sembarang password atau bisa juga di kosongkan setelah itu klik Ok.
3. Sekarang Password windows agan telah terbuka, jangan lupa Remove Passwordnya sebelum mematikan komputer.

Cara Kedua:
1ownload dan menginstal Windows Password Unlocker Professional dalam setiap komputer yang dapat dijalankan sebagai administrator (DVD CD / bootable juga tersedia)
2: Jalankan aplikasi dan masukkan USB flash drive di komputer dan pilih target USB flash drive, dan kemudian klik tombol Burn untuk memulai pembakaran.
3: Klik OK ketika proses pembakaran selesai, dan mengambil drive USB flash dari komputer.
4: Masukkan drive USB flashdisk terbakar ke komputer agan terkunci dan mengatur komputer untuk boot dari USB.
5: Pilih account Windows tertentu yang ingin agan unlock, dan kemudian klik tombol Reset.
6: Klik Yes untuk melanjutkan, dan klik OK ketika password telah berhasil me-reset.

Cara Ketiga:
Ini merupakan cara yang mudah, tanpa menggunakan Software agan bisa membuka Password Windows yang terpassword, namun cara ini tidak akan berhasil jika Administrator juga ikut terpassword.

1. Nyalakan komputer, sesegera mungkin anda menekan F8.
2. Selanjutnya pilih "Safe Mode"
3. Setelah itu akan tampil jendela Log in Windows, pilih Administrator.
4. Jika anda berhasil masuk, pilih Control Panel - User Account.
5. Pilih Account yang ingin anda Remove Passwordnya, setelah itu klik "Remove the Password".
6. Jika sudah selesai, silahkan Restart Komputer PC/Laptop agan

wassalam...

Solusi ini yg cukup mujarab, ane ada beberapa kali mengalami kasus seprti ini, kadang hal ini disebabkan oleh di install nya Windows bajakan.
Ada beberapa solusi utk hal ini tapi bukan diforum ini, karna dilarang menggunakan software bajakan, jadi bisa lewat japri aja deh