Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nineteeninetyAvatar border
TS
nineteeninety
Yuuuk.. Mengenal produk asli Indonesia (yang cinta Indonesia masuuup!!)
Sebelumnya ane Cuma mau share aja gan.. Ane orang Indonesia, dan ane cinta produk Indonesia..

Disini ane mau share tentang produk yang pastinya agan-agan sering liat dan sering minum,, ini udah memamah biak gan dari mulai nenek moyang kita masih abg ampe sekarang gan.. Ya... namanya Jamu..
Spoiler for for gambar:

Spoiler for jamu:

Spoiler for jamu cekok:

Spoiler for Jamu instan:

Bancar darah

Spoiler for gambar:

Komposisi :
Catharmi Flos, Elephantopi Frucus, Retrofracti Fructus, Kaempferia Rhizoma, Curcumae Domesticae Rhizoma

Kegunaan:
Mengobati gejala datang bulan kurang lancar, terlalu sedikit-sedikit dan kurang bersih. Terutama bagi wanita yang mendekati berhenti haid.

Batuk

Spoiler for gambar:

Komposisi :
Retrofracti Fructus, Languatis Rhizoma, Piperis nigri Fructus, Blumeae Folium
Orthosiphonis Folium

Kegunaan :
Mengobati sakit encok yang sudah lama maupun baru pada persendian tulang-tulang atau pada anggota badan yang lain. Mengurangi sakit, linu, nyeri pada tulang-tulang dan otot

Pa Tani Kuat

Spoiler for gambar:

Komposisi :
Piperis nigri Fructus, Retrofracti Fructus, Zingiberis aromaticae Rhizoma, Languatis Rhizoma, Orthosiphonis Folium

Kegunaan :
Khusus untuk para petani dan pekerja berat.
Menghilangkan pegal linu, menambah kekuatan dan menyegarkan badan, menambah nafsu makan dan melancarkan peredaran darah dan menguatkan pinggang.

Pria Perkasa

Spoiler for gambar:

Komposisi :
Retrofracti Fructus, Piperis nigri Fructus, Zingiberis aromaticae Rhizoma, Mesuae Flos, Baeckeae Folium

Kegunaan :
Untuk mengobati pria yang cepat merasa lelah, lesu kurang bersemangat dan terutama juga untuk pria yang senantiasa harus bekerja keras mengeluarkan banyak tenaga dan pikiran

dan masih banyak lagi gan ini contoh yang laenya..
Spoiler for gambar:

Gimana gan? Apa agan pernah minum jamu-jamu tadi?? cuma hati-hati gan sekarang udah banyak jamu-jamu palsu yang membahayakan bagi tubuh kita. asal pinter-pinter memilah aja gan. Segitu aja gan trit ane semoga bermanfaat

Cintai produk-produk Indonesia
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

kalo berkenan
Spoiler for boleh:

tapi jangan
Spoiler for jangan:
0
2.4K
19
Guest
Urutan
Terbaru