Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

presiden.rhomaAvatar border
TS
presiden.rhoma
Yang Mau Donat 3 Bulan+Kalender+Mug Kaskus BACA INI! Kalau HOAX Baned Permanen Ane
Berawal dari membaca HT tentang buku Kaskus: Ken Dean Lawadinata, The Biography di tanggal 7 Desember 2012, ane langsung ada niat membeli buku ini.

Tapi karena suatu hal ternyata buku tersebut mengalami penundaan. Dan karena ane kecewa, ane buat thread kekecewaan ane itu di KSP emoticon-Mad (S).

ini linknya http://www.kaskus.co.id/thread/50f8c...rlambat-terbit

Di thread tersebut ane menuntut kompensasi tag donatur selama 3 bulan atas kekecewaan ane yang sudah pre order dari tanggal 7 Desember 2012. Dan tidak lama kemudian ane dapat PM dari KASKUS.Editor emoticon-Cek PM (S) yang isinya:

Quote:

Tanpa pikir panjang ane langsung kirim email ke zarona@kaskusnetworks.com dan tidak sampai 5 menit ane dapat balasannya gan.. Fast response banget agan zarona ini emoticon-Matabelo

Dan per kemarin, tag donatur 3 bulan yang ane tuntut diberikan oleh pihak kaskus gan emoticon-Matabelo

Pagi ini ane jg dpt kejutan yaitu dpt kiriman kalender + mug lucu dari kaskus emoticon-Matabelo

Spoiler for Surprise dari Kaskus:

So bagi agan-agan atau temen2 agan yang sudah ikut Pre order segera kirim email ke zarona@kaskusnetworks.comdengan subject: [Tag Donatur] Pre-Order Buku Ken Dan Kaskus.

Isi bodyemail :
1. Username Kaskus
2. Order number
3. Nama lengkap
4. Alamat email
5. No telp yang dapat dihubungi

INGAT YA GAN!! Email tersebut paling lambat DITERIMA 28 Februari 2013.

Bagi agan yang belum memiliki username KASKUS dan tertarik untuk mendapatkan benefit tersebut, segera lakukan registrasi (sign up) tentu saja di www.KASKUS.co.id emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2.3K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan