wansxyzAvatar border
TS
wansxyz
Cerita Pertama Kali Naik Busway sama Temen (katro')
Tanpa ba bi bu...emoticon-Hot News

Kejadiannya tahun 2008 gan, waktu itu kita seangkatan baru diterima kerja dan ditempatin di Jakarta. Masih baru-baru di jakarta, libur kerja kita jalan-jalan gan bertiga pertamanya naik kopaja ke glodok. Waktu mau pulang kita pingin nyoba naik busway gan yang ada di depan LTC glodok. Waktu di luar shelter busway kita masih muter cari pintu masuknya, nah temen ane yg katro tapi muka tembok plus PD ini langsung manjat shelter gan di pintu tempat orang nunggu busway datang dan diatas dia berdiri dengan PD nunggu busway datang. Orang-orang di dalam halte busway pada bengong liatin dia gan. Wah ane langsung suruh dia untuk turun gan dan akhirnya kita beli tiket dulu sebelum kita naik busway.....kalo inget itu sampai sekarang ane ketawa ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Di hari libur yg lain ane jalan-jalan lagi gan berdua sama temen ane yg katro, daripada di kosan suntuk ga ada kerjaan. Kita naik busway lagi gan, transit di harmoni lalu pindah lagi. Waktu itu di dalam busway ga begitu rame kita kebagian tempat duduk dan di tengah perjalanan temen ane tanya arah tujuan busway ke petugas busway dengan suara yang seisi bus bisa dengar, lalu petugas menanyakan tujuan mau kemana? temen ane dengan enteng menjawab "mau muter-muter aja"............dan petugas busway nya bilang "yaelahhh"emoticon-Cape d..............ane yg disebelahnya malu juga gan dan pura-pura tidak kenal ma temen ane (aduuhh keliatan bnget katronya)

Padahal asalnya temen ane dari surab*y* lulusan sebuah PTN tapi masih katro jugaemoticon-Cape d...
0
3.2K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan