KASKUS

Ace Maxs. SUPER MURAH. eceran 145rb/botol. Rekber Ok. SOLO.

Kondisi Barang : New
Harga : Rp. 120.000
Lokasi Seller : Jawa Tengah


mempersembahkan:

Silakan Order dagangan ane yang laen gan, SUPER MURAH:

Koyo Detox Bamboo Gold. eceran 7000/pcs
Noni Tahitian 300rb/btl
CMP 95rb/box
Shampo Noni BSY 135rb/box
Propolis Melia 205rb/7 botol
Propolis Melia 220rb/Box
Melia Biyang 220rb/Paket
Propolis Prosmart 200rb/Box
Propolis Diamond 430rb/Box
Xamthone Plus, Eceran 145rb/botol
Ace Maxs, Eceran 145rb/botol
Minyak Jely Gamat Luxor 150rb/botol
Klorofil K-Link 90rb/botol.
Minyak Zaitun Extra Virgin, harga mulai 8rb
minyak Bulus 25rb/botol




ACE MAXS
Spoiler for gambar Ace Maxs:


dengan harga yang SUPER MURAH gan:
1 Botol = Rp 145.000/botol.
Order lebih banyak, lebih murah gan,,,
(harga di atas belum termasuk ongkir)



BUKTI PENGIRIMAN
Spoiler for Bukti Pengiriman:



TESTIMONIAL
Spoiler for testi:




Pengiriman melalui:

Spoiler for :


Pembayaran ditujukan ke:
***WELCOME REKBER***
Spoiler for :



INFO & PEMESANAN HUBUNGI:
0856 4733 2879
0812 1580 3187
Pin BB : 32649969
posisi seller: Solo, Jateng.



...sebelum dan sesudahnya,,,

Thumbs up Alhamdulillah,,,penjualan kami selama ini...

10 Box Melia Sehat Sejahtera supplied to Pabelan Solo
2 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Gemolong.Sragen
2 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Jakarta Selatan.
1 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Bogor
3 Box Melia Sehat Sejahtera booked by BBLKI Surakarta
15 Box Melia Sehat Sejahtera supplied to Pabelan Solo
1 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Arjawinangun Cirebon
3 Box Melia Sehat Sejahtera sent to solo
3 Box Melia Sehat Sejahtera sent to BBLKI Surakarta
2 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Gemolong Sragen
1 Botol Melia Biyang sent to Arjawinangun Cirebon
3 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Pontianak
2 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Gemolong Sragen
2 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Muarateweh Kalteng
1 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Kudus
2 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Gemolong Sragen
1 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Gemolong Sragen
15 Box Melia Sehat Sejahtera supplied to Pabelan Solo.
3 Paket Melia Biyang supplied to Pabelan Solo
1 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Muarateweh Kalteng
1 Paket Melia Biyang sent to Muarateweh Kalteng.
1 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Semarang
1 Box Melia Sehat Sejahtera sent to denpasar bali
2 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Adimulyo Kebumen
1 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Sibolga, Sumut.
15 Box Melia Sehat Sejahtera supplied to Pabelan Solo
1 Box Melia Sehat Sejahtera sent to UNS Solo
1 Box Melia Sehat Sejahtera sent to semarang
10 Box Melia Sehat Sejahtera sent to graha muslim purwokerto.
2 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Kudus.
1 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Mendungan solo
18 Box Melia Sehat Sejahtera sent to Pabelan solo.
4 paket biyang sent to Pabelan Solo.
1 Box+7 Botol Propolis MSS sent to Mendungan Solo
5 Box Propolis MSS sent to Wonogiri.
3 Box Propolis MSS+2 Paket Biyang sent to Pontianak.
1 Box Propolis MSS sent to Lamongan
4 Box Propolis MSS sent to UNS Solo
2 Box Propolis MSS+2 Paket Biyang sent to Pontianak.
1 Paket Biyang sent to Bekasi
1 Box Propolis MSS sent to Surabaya. resi JNE SOCAB00381573512.
35 Botol (Tanpa Box) Propolis MSS sent to Arjawinangun Cirebon via XSYS 1034120149369
2 Box Propolis MSS sent to Gemolong (COD)
14 Botol (Tanpa Box) Propolis MSS sent to Wonosari Gn. Kidul (COD)
42 Botol (Tanpa Box) Propolis MSS sent to Wonogiri via XSYS 1034120148494.
1 Box Proolis MSS sent to Mendungan Solo (COD)
15 Box Propolis MSS sent to Pabelan Solo (COD)
1 Paket Biyang sent to Pabelan Solo (COD)
2 Box Propolis MSS sent by Dropship to Jakut via JNE SOCAB00386870812,
1 Box Propolis MSS sent to Gemolong (COD)
1 Box Propolis+1 Paket Biyang sent to Yogya via JNE SOCAB00388770612.
2 Box Propolis MSS sent to Gemolong (COD)
1 Box Propolis MSS sent to Yogya via JNE SOCAB00393543312
1 Box Propolis MSS sent to Muarateweh Kalteng via JNE SOCAB00391832912
6 Box Propolis MSS+5 paket Biyang sent to Pabelan Solo (COD)
2 Box Propolis MSS sent to Gemolong (COD)
1 Box Propolis MSS sent to Mendungan Solo (COD)
1 Paket Melia Biyang sent to Denpasar Bali via JNE SOCAB00397432712
40 box propolis MSS sent to Pabelan solo.
10 botol (tanpa Box) propolis MSS booked to Mojolaban Sukoharjo
1 Box Propolis Prosmart sent to semarang via XSYS 1034120150821
2 Box Propolis MSS sent to Gemolong (COD)
1 Box Propolis MSS+1 paket biyang sent to kudus via JNE SOCAB00405255112.
1 Box Propolis MSS+1 paket Biyang+7 Botol (tanpa box) sent to gemolong (COD).
1 Botol biyang sent to Kartasura solo (COD)
12 Box Propolis MSS sent to Purwokerto via JNE 2083370150009
3 Box Propolis MSS sent to UNS solo (COD)
7 botol Propolis MSS (Tanpa Box) sent to Temanggung via JNE SOCAB00411992512
1 Box Propolis MSS sent to Yogya via JNE SOCAB00411982712
2 paket Biyang+1 Box Propolis MSS sent to Jakarta via XSYS 1034120153031
2 Box Propolis MSS sent to Gemolong (COD)
20 Box Propolis MSS sent to Purwokerto via Indahcargo 1512670
1 Box Propolis MSS sent to Muarateweh via JNE 2075669230004
3 Box Propolis MSS sent to Tangerang via JNE SOCAB00416871812
2 Box Propolis Melia Nature sent to BBLKI Surakarta (COD)
1 Box Propolis MSS sent to Yogya via JNE SOCAB00418324212
4 Box Propolis MSS + 1 Paket Biyang sent to Lubuk Pakam, Deli Serdang Sumut via JNE SOCAB00422195212
14 Botol Propolis MSS (Tanpa Box) sent to Denpasar Bali via JNE SOCAB00424663212
1 Box Propolis MSS sent to Kudus via JNE SOCAB00425813112
1 Box Propolis Prosmart sent to Sukabumi via JNE SOCAB00426094412
22 Box Propolis MSS sent to Pabelan Solo (COD)
2 Box Propolis MSS sent to Cikarang by dropship via JNE SOCAB00431823912
30 Box Propolis MSS+2 paket Biyang sent to Pabelan Solo (COD)
10 Botol Propolis MSS sent to Magelang via XSYS 1034120155531
4 Box Propolis MSS + 1 Paket Biyang sent to Muarateweh kalteng via JNE SOCAB00439921112
2 Box Prosmart sent to Sukabumi via JNE SOCAB00443961912
2 Box Prosmart sent to Sukabumi via JNE
5 Box Propolis MSS sent to Lubuk Pakam, Deli Serdang Sumut via JNE SOCAB00447960712
3 Box Propolis MSS+1 Paket Biyang sent to Pontianak via XSYS 1034120158154
2 Box Propolis MSS+1 Paket Biyang sent to Pontianak via JNE SOCAB00468462012
1 Paket Biyang sent to Pontianak via XSYS 1034120161117
17 Box Propolis MSS+4 Paket Biyang suplied to Pabelan Solo
1 Box Propolis MSS+1 Paket Biyang sent to banyumas via JNE SOCAB00478621812
30 Box Propolis MSS suplied to Pabelan Solo
2 Botol Xamthone sent to Banyuwangi via XSYS 110010566863
1 Botol Xamthone sent to Banyumas via XSYS 1034120153015
6 Botol (1 karton) Xamthone sent to Gowa Sulsel via XSYS 1034120153395
2 Botol Xamthone sent to Jebres Solo via XSYS 1034120154310
3 Botol Xamthone sent to Magelang via XSYS 1034120155531
1 Botol Xamthone sent to Bandung via XSYS 1034120157081
1 Botol Xamthone sent to Pontianak via XSYS 1034120158154
3 Botol Xamthone sent to Banyuwangi via XSYS 1034120160689
1 Botol ACE-MAX'S sent to Banyumas via XSYS 1034120160960
2 Botol ACE-MAX'S sent to Solo via XSYS 1034120168112
6 Botol ACE-MAX'S sent to Semarang via JNE SOCAB00516633012
1 Botol ACE-MAX'S COD
1 Botol ACE-MAX'S sent to Jakarta via JNE SOCAB00532813412
1 Botol ACE-MAX'S sent to Rokanhilir via XSYS 1034120171280
1 Botol Jelly Gamat Luxor sent to Yogya via XSYS 1034120153023
1 Botol Jelly Gamat Luxor sent to Banyumas via XSYS 1034120160960
1 Botol Jelly Gamat Luxor sent to Cianjur via JNE SOCAB00499441512
2 Botol Jelly Gamat Luxor sent to Ponorogo via JNE SOCAB00505493112
2 Botol Jelly Gamat Luxor sent to Jambi via JNE SOCAB00512046412
6 Botol Jelly Gamat Luxor sent to Semarang via JNE SOCAB00516633012
2 Botol Klorofil sent to Jakarta via XSYS 1034120160671
1 Botol Klorofil sent to Salatiga via XSYS 1034120160952
0,5 liter Minyak Zaitun E. Virgin sent to Yogya via TIKI 020136941582
1 liter Minyak Zaitun E. Virgin sent to Depok via TIKI 020137612005
0,5 liter Minyak Zaitun E. Virgin sent to Jakarta via TIKI 020137612012
1 liter Minyak Zaitun E. Virgin sent to Temanggung via TIKI 020137611404
1 liter Minyak Zaitun E. Virgin sent to Jakarta via Pandu Logistics 30065601870
0,5 liter Minyak Zaitun E. Virgin sent to Jakarta via PCP 001123159
1 liter Minyak Zaitun E. Virgin sent to Jakarta via PCP 001123157
60ml Minyak Zaitun E. Virgin sent to Malang via JNE 2037167300009
1 liter Minyak Zaitun E. Virgin sent to Bandung via XSYS 110010566465
1 liter Minyak Zaitun E. Virgin sent to Yogya via XSYS 1034120149500
2 Botol 60ml M. Zaitun E. Virgin sent to Kartasura
3 botol 60ml M. Zaitun E. Virgin => Jakarta => XSYS 1034120157644



NEXT ====>>>>

Thumbs up Alhamdulillah,,,penjualan kami selama ini...

1 Box Propolis MSS => Tangerang
2 Botol Minyak Zaitun Le Riche => Bojonegoro => XSYS 1034120160473
2 Botol Klorofil K-Link => Jakarta => XSYS 1034120160671
1 Box Propolis MSS => Jakarta => JNE SOCAB00472344412
1 Botol Gamat Luxor + 1 btl Ace Maxs => Banyumas => XSYS 1034120160960
1 Botol Klorofil K-Link => Salatiga => XSYS 1034120160952
1 Paket Biyang => Banyuwangi => XSYS 1034120161117
2 Botol Xamthone + 2 btl Habbatussauda Kurma Ajwa => Semarang => XSYS 1034120161125
1 Box Propolis MSS => Jakarta => JNE SOCAB00477362512
1 Paket Alat Bekam Kanzhu => Sukabumi => XSYS1034120161935
1 Box Propolis MSS => Depok => JNE SOCAB00484613012
1 Box Propolis MSS+1 Paket Biyang => Gemolong => COD
1 Box Propolis MSS => Pontianak => JNE SOCAB00496770612
1 Botol Klorofil K-Link => Nusa Dua, Bali => XSYS 1034120163972
1 Botol Gamat Luxor => Cianjur => JNE SOCAB00499441512
1 Liter Jerigen Zaitun Extra Virgin => Bogor => XSYS 1034120164806
1 Botol Gamat Luxor => Ponorogo => JNE SOCAB00505493112
1 Paket Biyang => Karawang => JNE SOCAB00505473512
1 Botol Gamat Luxor => Jambi => JNE SOCAB00512046412
6 btl Ace Maxs+6 btl Gamat Luxor => Semarang => JNE SOCAB00516633012
3 Box Propolis MSS+1 Paket Biyang => tangerang => JNE SOCAB00516592212
1 btl Ace Maxs+1 Gamat Luxor => banyumas => JNE SOCAB00516543212
2 btl Ace Maxs => Solo => XSYS 1034120168112
3 Box Propolis MSS => Lubuk Pakam,Deli => JNE SOCAB00522394012
1 btl Gamat Luxor => Tangerang => JNE SOCAB00526732412
2 btl Ace Maxs => Jakarta => JNE SOCAB00532813412
1 Paket Biyang => Tegal => JNE SOCAB00532792212
1 Box Propolis MSS => jEMBER => JNE SOCAB00532772612
2 Box Propolis MSS => Semarang => JNE SOCAB00533672712
2 Box Propolis MSS => Pontianak => JNE SOCAB00533662912
1 btl Ace Maxs => Rokan Hilir,Riau => XSYS 1034120171280
1 Box Propolis MSS => Aceh Tamiang => JNE SOCAB00539303512
1 Box Propolis MSS => Kudus => JNE SOCAB00542813212
2 Botol klorofil K-link => Jakarta => XSYS 110010577486
2 Paket Biyang => Balikpapan => JNE SOCAB00554732413
4 Box Propolis MSS => Pontianak => JNE SOCAB00554722613
3 Box Propolis MSS => Pontianak => JNE SOCAB00557223713
2 btl Gamat Luxor => Tanjung Pinang, Batam => JNE SOCAB00557233513
2 btl Gamat Luxor => Kartasura,Solo => COD
15 Box Propolis MSS+2 paket Biyang => Solo => COD
3 Box Propolis MSS => Gemolong => COD
1 Box Propolis MSS+1 btl Xamthone => Bandung => JNE SOCAB00567073313
1 Box Propolis MSS => Kudus => JNE SOCAB00570583013
1 btl Gamat Luxor => Bandung => JNE SOCAB00576313413
1 Box Propolis MSS => Kudus => JNE SOCAB00578810813
14 Box Propolis MSS+2 Paket biyang => solo => COD
10 Box Propolis MSS => Tangerang => JNE SOCAB00584821613
7 btl Propolis MSS => Yogya => JNE SOCAB00584841213
3 Box Propolis MSS => Surabaya => JNE SOCAB00586860213
7 btl Propolis MSS => Denpasar => JNE SOCAB00589968913
1 liter jerigen Minyak Zaitun Extra Virgin => Bogor => XSYS 1034130003251
2 Box Propolis MSS => surabaya => JNE SOCAB00593702513
500ml Jerigen Minyak Zaitun Extra Virgin => Bogor => XSYS 1034130003491
1 Pot Cream Zaitun+ 1 btl zaitun 60ml => Jakarta => JNE SOCAB00596182413
1 liter Jerigen Minyak zaitun extra virgin => bandung => XSYS 1034130003699
1 liter Jerigen Minyak zaitun extra virgin => bandung => XSYS 1034130004085
1 paket Biyang => Pontianak => JNE SOCAB00604772213
1 Box Propolis MSS => Surabaya => JNE SOCAB00604752613
2 botol Minyak Bulus => Cirebon => JNE SOCAB00604713413
16 Box Propolis MSS => Solo => COD
2 Box Prosmart => Sukabumi => JNE SOCAB00609282513
2 botol Zaitun 60ml => Jakarta => JNE SOCAB00609272713
2 Box Pro
polis + 1 Box Propolis Diamond => Magetan => COD
1 box Pro MSS+2 btl Pro MSS+3 btl Biyang => makassar,sulsel => JNE SOCAB00615552913
1 Box Propolis MSS => Kediri => JNE SOCAB00615562713
1 Box Propolis MSS => Banyuwangi => JNE SOCAB00615572513
3 Box Propolis MSS => Pontianak => JNE SOCAB00616093813
18 Box Propolis MSS+2 Paket biyang => Solo => COD
8 btl Propolis MSS => Solo => COD
1 Box Propolis MSS => Solo => COD

7botol Propolis MSS (tanpa Box) => Lumajang => JNE SOCAB00623283913
6 Box Propolis MSS => Lubuk Pakam,Deli => JNE SOCAB00627890113
6Paket Biyang+5Box Propolis MSS => JNE SOCAB00629092713
22 Box Propolis MSS => Solo => COD
2 botol Klorofil K-Link => Gianyar Bali => XSYS 1034130007765
2 botol Xamthone => Jakarta => JNE SOCAB00634433613
2 botol Xamthone => Batam => JNE SOCAB00638551613
1 botol Klorofil K-Link => Solo => COD
1 Box Propolis MSS => Jantho, Aceh Besar => JNE SOCAB00638590813
1 pot Cream Zaitun+1 Evoo 500 ml => Bekasi => XSYS 1034130008284
1 kotak CMP => Solo => COD

Total Penjualan kami selama ini=
* 257 Botol Propolis MSS (tanpa Box)
* 234 Box Propolis MNI (kemasan lama)
* 587 Box propolis MSS (kemasan baru)
* 76 Paket Biyang
* 14 Box Prosmart
* 1 Box Propolis Diamond
* 118 Botol Xamthone Plus
* 38 Botol Ace Maxs
* 28 botol Minyak Jely Gamat Luxor
* 32 botol Klorofil K-Link
* 10 liter Jerigen Minyak Zaitun Extra Virgin
* 7 Jerigen 500ml Minyak Zaitun Extra Virgin
* 11 botol 60ml minyak Zaitun Extra Virgin
* 18 botol minyak Zaitun Le Riche
* 8 botol Minyak Bulus 15ml
* 4 Pot Cream Zaitun
* 12 Kotak CMP
* 10 Box Shampo BSY
* 4 Botol Noni Tahitian

[/size]

Thumbs up 

Thumbs up 

Thumbs up 

Sy yg di Jepara gan...

Udah sy transfer 3xx ribu via MANDIRI SYARIAH untuk ACE MAXS 2 botol dikirim ke Jepara. Ditunggu No. Resinya ya gan.

Makasih

Thumbs up 

Quote:Original Posted By frenzman
Sy yg di Jepara gan...

Udah sy transfer 3xx ribu via MANDIRI SYARIAH untuk ACE MAXS 2 botol dikirim ke Jepara. Ditunggu No. Resinya ya gan.

Makasih


sudah beres ya mas....

Konfirmasi Rekber Blackpanda
barang di thread ini terjual ke pembeli dibawah:

Spoiler for pembeli:

dana masuk Rp. 190.000 ,- termasuk fee 10 rb

no hp pembeli yang benar adalah yg dipost ini. Waspada bila ada yang mengaku pembeli dan menggunakan no hp lain

Untuk keamanan pengiriman, barang elektronik WAJIB asuransi + packing kayu
bersamaan dengan post ini, sudah terkirim pula kode verifikasi dari no HP 0856-4859-8888
dana akan dicairkan setelah pembeli konfirmasi penerimaan barang di thread blackpanda, bukan SMS
mohon diperhatikan jam operasional
senin - jumat 08.00 - 17.00
sabtu, minggu, hari besar nasional jam 09.00 - 15.00


============================

>> PERHATIAN <<

penjual WAJIB info rekening di awal transaksi, SMS detail rekening ke 0853-1299-8888 sekarang juga gan, jangan ditunda..


×