LGA1155Avatar border
TS
LGA1155
[Share] Perampok Ulung Mati Kutu Dengan Permainan Kata
Ehem, langsung aja ya gan
jadi gini, ane kan di suruh beli nasi ma emak ane ke warteg deket perumahan ane, ane kan jalan kaki gan, pas pulangnya sekitar 30 meter dari warteg ane di berhentiin ma dua orang pake motor mio biru, dan terjadilah dialog

R1=Rampok Ulung 1
R2=Temennya
A=Ane

R1 : mas, mas

A : ya ada apa?

R1 : mas dari warnet rendi ya?

(karena ane dah tinggal 16 tahun di perumahan itu, di seluruh perumahan tuh gk ada warnet yang bernama "warnet rendi")

A : warnet rendi dimana ya?, saya baru dari warteg sana (sambil nunjuk)

R1 : jadi gini mas, jangan marah dulu ya mas, saya bukan maksud nuduh kok, kalo asal nuduh kan gak baik, jadi gini mas, saya panggil ngkoh aja ya biar enak (ane emng keturunan cina gan) adek saya di godain sama orang yang kata adek saya pake baju putih, nah yang 2 orangnya dah ketangkep, tinggal 1 orang, saya di suruh ibu saya buat bawa nyari orangnya, jadi gini mas, mas ke rumah saya ya, bantuin saya

( 1. "adek saya digodain ma sama orang yang katanya pake baju putih"( bisa jadi ini hanya kebetulan)
2."mas ke rumah saya ya bantuin saya" ( ane mulai curiga gan, kemungkinan pertama: pas sampe sana ane di tahan suruh bantuin tuh orang dan ane emang lagi buru-buru, kedua: pas di jalan sepi, di todong, barang2 ane ilang deh)
3."biar enak saya panggil ngkoh aja ya" ( nambah curiga lagi gan, soalnya tampang kayak ane tuh dah jadi inceran rampok ulung)

A : maap mas, bukannya saya gak mau bantuin, tapi saya lagi buru-buru buat ngasih makanan ini ke adek saya yang mau berangkat sekolah

R2 : berarti ngkoh orangnya kan?

( udah mulai buru-buru gan, taku mangsa ilang)

A : bukannya begitu, saya juga lagi buru-buru mas

R1 : udah ngkoh kan lagi buru-buru, nah biar cepet mas ikut saya aja ke rumah saya sebentar, buar mastiin, nanti saya antar lagi kok ke rumah ngkoh

(mulai maksa)

A : bukannya begitu, tapi saya benar-benar gak bisa

R2 : mas punya adek gak? kalo mas jadi saya gimana?

" mas punya adek gak?" ( kan sebelumnya dah bilang mau ngasih makanan ke adek ane)

A : ya saya bertindak lah

R1 : udah ikut aja, sebentar kok ngkoh, cuma mastiin aja

( maksa lagi)

A : emang rumah mas dimana?

R1 : itu di RW 3 ( nunjuk ke arah warteg)

dia kan nunjuk ke arah warteg, nah RW 3 itu ada di arah ke rumah ane
nah, ane dah tambah curiga gan, dia gak tau daerah perumahan ane, ane coba pojokin gan

A : dimananya?

R1 : itu di sana (nunjuk2 gk jelas)

A : yaudah gini aja, mas kan berdua, mas yang dibelakang disini aja sama saya, nah saya sama mas yang di belakang tunggu di sini, biar mas yang naik motor jemput adik mas, gimana?

R2 : begitu mah repot ngkoh, dah ikut aja

R1 : ngkoh pernah nolong orang gak?
"begitu mah repot ngkoh, dah ikut aja"
1. dah mulai panik
2. taraaaa ketahuan deh dia mo nodong ane tar di tempat sepi

A : saya sering

R1 : nah buktinya apa

A : menurut saya kalo orang minta tolong itu dialah yang butuhin saya, ya dia yang nyamper saya dong, bukan saya yang nyamperin mas

R1 : rumah ngkoh dimana?

A : di blok C

R1 : wah jauh, jalan kaki nih?

" Wah jauh "
1. penipu ulung yang gak tau daerah emoticon-Ngakak

A : iya deket kok, kan di sana ada tukang ojek tuh, tanya aja rumah yonando saputra dimana, di sebelah tukang ojek kok

R2 : yaudah mas tunggu sini

dia dah males gan berurusan ma tukang ojek, padahal rumah ane bukan di sana

A : ya sudah

sebelum dia pergi dia nonjok pipi ane pelan gan, ya ane ngindar dong

dan dia pun pergi, pas dia pergi

1. dia bawa motornya bukannya ngebut tapi malah nyantai
( kan kalo keadaan begitu seharusnya dia buru" dong)

setelah ane nunggu 10 menit buat mastiin, dan ternyata belom dateng juga, yaudah ane pergi

Sekian dari ane, maap kalo trit nya berantakan
"jadi cukup ambil kesimpulan dari kata-katanya aja kita udah tau gan apa yang mau dia lakukan, mulutmu harimaumu"

oh iya gan mohon di rate 5 ya emoticon-Shakehand2

Kejadiannya hari ini 14-02-2013 13:00
Diubah oleh LGA1155 14-02-2013 07:19
0
2.4K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan