Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sikharisAvatar border
TS
sikharis
[Ngakak] Pengalaman Yang Paling Najis !!
Welcome to Second Thread Ane Gan emoticon-Big Grin

Spoiler for Insyaallah No Repost:

Spoiler for Mohon dibantu bagi Agan yang udah Iso /:D/:

Pasti selama Agan ngeksis di dunia ini pernah sekali lah punya pengalaman yang najiiss.. banget emoticon-Najis atau minimal Agan pernah ngelihat peristiwa najis yang bikin muntah, jadi bahan ejekan Temen2, atau bahkan insomnia emoticon-Hammer2

Thread ini dibuat hanya untuk ngocok perut Kaskuser, daripada pengalaman najis Agan hanya dirasain sendiri (kan gak seru, nanti disangka Gil* lagi kalo kita ngakak2 sendiri emoticon-Ngakak (S)), mending sharing dimari donk Gan.. emoticon-Toast
Tentunya cerita Agan yang Najis, akan TS naikin di mari emoticon-Big Grin

emoticon-Sundul emoticon-Sundul

Buat pembuka TS punya beberapa pengalaman ternajis versi TS emoticon-Najis Yuk cekidot Gann emoticon-Big Grin

Spoiler for Najis Tralala Gan, mesti mandi 7 kembang T_T:

Spoiler for Pengalaman Ane seumur hidup yang paling Najiiss !!:

Sekian dulu cerita emoticon-Najis (S) yang pernah TS alami emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
INGAT..!! Tertawalah sebelum tertawa di kaskus dilarang emoticon-Ngakak

Pegel nih ngetik di HP, TS ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) jika Thread Ane bikin Ngocok perut Agan emoticon-Big Grin
Mohon Ane jangan dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L) secara Ane baru belajar buat thread, dan ini masih thread kedua Ane emoticon-Frown

Update dari Agan2 Kaskuser

Quote:

Don't try this at home emoticon-Big Grin
Quote:

Quote:

Gila nih pengalaman Agan, Untung banget tuh ga ada yang tau klo Agan yang pup emoticon-Hammer2 kalo tau pasti dimasa emoticon-Ngakak
Don't try this at Campus emoticon-Cape d... (S)
Quote:

Anjrit jijaai banget emoticon-Najis (S) Ane jg pernah nih, yang versi cicak emoticon-Cape d... (S)
Quote:
Diubah oleh sikharis 16-02-2013 02:15
0
5.1K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan