MerrolAvatar border
TS
Merrol
YUK MENGENAL IMLEK LEBIH DEKAT +TIPS BUAT TAHUN ULAR AIR [HOT !!]
ASSALLAMUALAIKUM WR WB,
SALAM SEJAHTERA BAGI KITA SEMUA,
SELAMAT DATANG BUAT SEMUA PEMBACA DI THREAD ANE,
SEBELUMNYA, KARENA INI MASIH DALAM SUASANA IMLEK, DAN THREAD ANE JUGA TEMANYA IMLEK, ANE MAU NGUCAPIN

Quote:

Menghadapi TAHUN ULAR AIR, nih ane juga sediakan beberapa tips buat agan-agan untuk menghadapi tahun ini. Percaya ga percaya, ga perlu di pikirin gan, prinsipnya adalah awareness aja, semua ada di tangan ALLAH SWT, TUHAN YANG MAHA ESA. Kalau agan lebih siap, pasti akan lebih bisa mengantisipasi segala keburukan di masa depan.

Ini nih peta energi di tahun ini

Kalau tipsnya buat bisnis atau target agan di tahun ini, silahkan :
#1Persiapkan visi agan, tata misi agan, jangan lakukan segala sesuatu tanpa rencana, mengapa, tahun ini akan ada begitu banyak hal yang tidak terduga. Hal seperti itu akan lebih baik jika di hadapai dengan rencana yang matang.
#2 Berpikirlah 2 kali kalau agan pengen banting setir. Banyak banget alasan untuk banting setir, entah itu bosan, atau karena kurang berpeluang untuk berkembang dan lain-lain. Prinsipnya adalah, berpikir 2-3 langkah ke depan. Jangan langsung main banting setir aja gan. Siapa tau agan malah berpaling muka dari rejeki di depan agan. Be carefull !!!
#3 Bagi yang mau berinvestasi di bisnis makanan, Congrats..!! That i will be a good opprotunity,,,,keep trying, keep planning !!
#4 Industri di bidang “kayu” juga bagus, contohnya : Education, fashion, garments, furniture, packaging, paper media, politics, textiles, forestry, plantation, printing dan lain-lain.
#5 Cari terus inovasi gan, gunakan otak untuk menemukan ide-ide kreatif..!! Pasar butuh yang unik gan !!
#6 Hati-hati bagi yang punya diabetes dan hipertensi, dijaga jangan sampe kambuh ya.
#7 Tetep jaga diri dan penuh kesabaran menghadapi setiap rintangan.
#8 temukan manfaat dan arti dari hidup agan yang sebenarnya, jangan Cuma membuang-buang waktu agan untuk hal yang ga bermanfaat.
Sumber : 1 & 2

Makasih karena udah mampir di thread ane...
Bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star nya yaaa!!!
Supported by
ENERGY FENGSHUI CONSULTANT SERVICE [CHEAP, COMPLETE, AND TRUSTED[/size][/color][/B]

[color=green][B][size="5"]KASKUS FENGSHUI COMMUNITY

no repost yah!!
Diubah oleh Merrol 10-02-2013 05:54
0
2.2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan