Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

supergoAvatar border
TS
supergo
Sebutkan 5 Game agan yg di install di kompi atau laptop yang gak bakal di uninstall
halo agan2...emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) pada suka main game gak??????
pasti klo anak kosan yg jomblo suka ngegame...emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
dari sekian banyak game yg di install, sebutkan 5 game yg gk bakal di uninstall...Nih Game yg di kompi dan laptop ane yg gk bakal ane uninstall

1. Pro Evolution Soccer

alasannya gak ngebosenin gan....ehehehehehehhe apalagi fitur become legend..ane main di MU gan emoticon-Cool

2. Sleeping Dogs

genre game favorit ane open world...game ini seru bgt adegan fightingnya jadi inget sama film the raid dan alur ceritanya seperti film2 triad hongkong emoticon-Matabelo

3. GTA 4

game legend nih...

4. LA Noire

disini kita jd detektif polisi yg mengungkap kejahatan di kota Los Angeles..cuma sayang gak ada kejahatan korupsi yah emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

5. COD Modern Warfare 3

Bersetting perang dunia 3...ini untuk melampiaskan impian masa kecil ane yg ingin menjadi tentara emoticon-Cool cm sayang kondisi badan ane yg bantet menghalangi emoticon-Ngakak

]itulah 5 game favorit ane yg kemungkinan gak ane uninstallemoticon-Ngakak
tidak menerima sumbangan..eh maksud ane emoticon-Blue Guy Bata (L)..sangat menyarakan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh supergo 08-02-2013 05:00
0
2.5K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan