esiaonlineAvatar border
TS
esiaonline
susahnya mencari sesuap cendol
Ini kisah nyata saya berkarir di Kaskus saya punya ID tahun 2007 ntah knpa tidak bisa akses seperti membuat trit atau post, lalu saya patah semangat untuk berkarir lagi tapi jodoh gk kemana ea gan..
1 hari gk buka Kaskus sama seperti gk merokok selama 1 bulan emoticon-Hammer (S) sampe tahun ini masih aktif kaskus,,
cuman buat ID baru mulai tahun kemarin ya.. ini .. emoticon-Big Grin

Berputar otak mencari inspirasi untuk membuat trit yang bermutu dan bermanfaat susah nya minta ampiunnn .. deh gan. emoticon-Cape d... (S) (dalam benak pikiran ku buat Trit BB aja ea biar rame hihi) bukan nya cendol malah emoticon-Bata (S) yang ane dapat ,,, menyedihkan sekali emoticon-Berduka (S). lemas ane gan disitu emoticon-Berduka (S). (nah mungkin ini akibat dari BB dikit) Jangan ditiru gan.. kesalahan ane ini jugaane pantang mennyerah... alhamdullilah namanya udah jodoh ada yang ngasih ane 2 emoticon-Cendol (S) di trit BB itu sendiri orangnya tidak meninggal kan jejak (makasih ea dah ngirimin aku emoticon-Cendol (S)) mungkin kasian aja x yah sebab ane ss yang ngasih emoticon-Bata (S) nya emoticon-Big Grin.emoticon-Ngakak (S) jadi reputasi ane 1 gan.. seneng nya gk ketulungan jungkir balik salto balik bandung emoticon-Ngakak (S) padahal itu baru 1 cuman keliatan berwarna jadi rada PD dikit emoticon-Big Grin

terus ane share share trit bemutu lain nya yah... gitu deh sepi pengunjung dan peminat emoticon-Cape d... (S) terus ane bikin trit kocak sama aja masih gk ada yang ngasih emoticon-Cendol (S) emoticon-Frown. pada suatu hari ane dapat inspirasi membuat trit yang berguna bagi agan/wati yang belum di ketahui padahal itu penting. coba ane buat trit itu alhasil beneran ada yang kasih ane emoticon-Cendol (S) sampe 15 masih tetep bacaan nya belum mempunyai reputasi emoticon-Malu (S) pas emoticon-Cendol (S) ane 16 anda sedang di jalan yang benar emoticon-Belo Seneng nya di situ ampe ane netesin air mata emoticon-Berduka (S) terharu karna banyak orang yang terbantu emoticon-Smilie

jadi sekarang ane tau memikat agan/wati yang sudah ISO hihi emoticon-Big Grin seperti contoh trit ane ini ... bruakkkkk PD nya hahaa..
tapi tetep emoticon-Cendol (S) tak semudah yang di bayangkan harus kerja keras untuk mendapat kan nya.. ada sih cara untuk mendapatkan lebih mudah banyak yang nawarin jasa-jasa cendol emoticon-Cendol (S) tapi ane gk berminat gan... bukannya gk ada duit tapi ogah ah,,, justru yang ane seru ialah mendapatkan cendol dari hasil ane sendiri gan. (maaf ea bukan maksud menyinggung}
jadi agan/wati tau mana yang layak di beri emoticon-Cendol (S) atau emoticon-Bata (S)

kalo membuat trit pasti ada Pro kontra nya tapi jangan di ambil hati, ambil sisi positif nya aja emoticon-Big Grin (sotoy banget gw emoticon-Nohope)
jadi gini intinya kalo membuat trit Harus bertanggung jawab pikir sebelum bertindak dan jangan pasang spanduk bila kita tidak tidak tau apa isi dan makna dari spanduk tersebut emoticon-Big Grin. ada yang nanya agan jawab 1 per satu aja jadi kita cepet ngejer ISO nya walaupun ane belum pernah ISO dan belum Pernah jadi HT dalam trit ane .. karna belum saat nya kali yah emoticon-Big Grin. banyak ilmu yang ane dapat dari sini agan/wati juga pasti sama ea kan jadi saling memberitahu satu sama lain, dari pada nonkrong gk jelas mending di sini sekian dari ane curhat dikit emoticon-Big Grin
Terima kasih agan/wati hanya kalianlah teman saya jujur cuman kaskus lah sehari-hari ane.. Disinilah tempat berbagai Canda,tawa,curhat,serius,dan masih banyak lagi,,, makasih ya.. agan/wati ... kalian lah temanku emoticon-Smilie

sekali lagi terima kasih telah membaca suratan takdir ini ehhh...lebay
maksud ane cerpen dikit emoticon-Ngakak (S) yu gan... cya emoticon-I Love Kaskus (S)

sungguh mulia hati agan ini, ane do'a kan agar mendapat rezeki yang banyak aamiin

Diubah oleh esiaonline 04-02-2013 20:44
grg.Avatar border
grg. memberi reputasi
1
1.4K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan